Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Всё для сайта : хостинг и SSL в подарок

Компьютер

Зарегистрируйте новый домен на сайте REG.RU и получите в подарок SSL-сертификат уровня DomainSSL на 1 год и хостинг на 2 месяца. Всё, что нужно для сайта, прямо на старте, чтобы вы могли создать онлайн-площадку для вашей идеи и сэкономить.

Чтобы воспользоваться акцией, нужно в процессе регистрации доменного имени отметить подключение виртуального хостинга и SSL-сертификата. Два бонусных месяца хостинга доступны при заказе тарифов Linux-хостинга на любой срок (кроме тарифа Host-Lite). Предложение действует при новых заказах для всех клиентов, кроме партнёров.

На сайте REG.RU доступны для регистрации адреса в более чем 750 доменных зонах — от самых популярных .RU и .COM до оригинальных тематических .BEST, .GOLD и даже .RODEO! Выберите домен, в который верите и который станет вашим уникальным и узнаваемым именем в Сети, и получите полезные подарки от REG.RU.

зарегистрировать домен

Сэкономьте на подключении SSL-сертификата: до 13 декабря на сайте REG.RU действует акция в честь Всемирного дня футбола. Вы можете сэкономить до 42% на SSL-сертификате любого уровня от GlobalSign и сделать свой сайт безопаснее для клиентов.

Всемирный день футбола отмечается ежегодно 10 декабря. Один из самых популярных видов спорта давно стал чем-то больше, чем игра — это целая развлекательная индустрия и образ жизни. Настоящие профессионалы футбола всемирно известны, подписывают многомиллионные рекламные контракты и превращают любой матч в настоящее шоу. Если у вас есть сайт о футболе или вы фанат этой игры, воспользуйтесь специальным предложением и сделайте свой интернет-ресурс ещё лучше!

выбрать сертификат