Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Защитите хостинг от блокировок, а бизнес — от потерь, скидка 20% на продление доменов .RU!

защита, цензура, телефон, компьютер

Защитите сайт от блокировок, возможной недоступности и финансовых потерь с услугой Host Protection. Сервис можно подключить для виртуального хостинга на обслуживании в REG.RU, стоит он 2 999 рублей в год.

Host Protection работает следующим образом: если на ваш сайт поступит жалоба от третьих лиц, мы оперативно свяжемся с вами, передадим текст жалобы, а также дадим рекомендации по оперативному устранению её причин. Благодаря этому вы сможете принять необходимые меры и избежать простоя сайта и убытков.

Чтобы активировать услугу:
1. Перейдите в Личный кабинет и пополните баланс на 2 999 рублей.
2. Отправьте заявку на почту domains@reg.ru и укажите домен, для которого нужно подключить Host Protection.
3. После этого мы включим услугу для вашего аккаунта и выставим счёт.

зарегистрироваться

Продлите доменное имя .RU со скидкой 20%! Для всех клиентов, кроме партнёров REG.RU, действует новое предложение: при первом продлении домена .RU из Личного кабинета стоимость продления будет снижена на 20%.

Чтобы воспользоваться акцией, вам нужно авторизоваться в Личном кабинете REG.RU и продлить домен из карточки услуги. Ограничений по количеству продлений со скидкой на одном аккаунте нет. Обратите внимание, что акция распространяется только на первое продление веб-адреса .RU и действует только при прямом продлении через Личный кабинет 27 ноября 2020 года.

продлить