Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Экономия до 42% на SSL, домен .SHOP за 349 рублей

фотошоп, луна, пейзаж, вода, дом

Вот стартовала Чёрная пятница — традиционный сезон распродаж, когда вы можете привлечь новых покупателей и повысить продажи за счёт скидок и специальных акций. Чтобы выделиться на фоне конкурентов, зарегистрируйте домен в зоне .SHOP, которая отлично подойдёт для онлайн-магазинов и проведения распродаж.

До 31 декабря 2020 года вы можете значительно сэкономить и приобрести такой домен со скидкой 90% — всего за 349 рублей. Специальная цена действует только на первый год регистрации и не распространяется на премиум-домены.

Также у нас доступна регистрация в тематической зоне .BLACKFRIDAY — домен в ней обойдётся в 12 738 рублей. А чтобы создать интернет-магазин быстро и без программирования, используйте REG.Site.

Выбрать домен

Подготовьтесь к ежегодному сезону распродаж заранее! Воспользуйтесь акцией на SSL-сертификаты к Киберпонедельнику и сэкономьте на подключении до 42%. С SSL-сертификатом вы сможете повысить доверие пользователей к вашему сайту, что особенно актуально для интернет-магазинов и сайтов с онлайн-оплатой. Предложение действует для всех клиентов REG.RU с 20 по 30 ноября 2020 года.

Киберпонедельник — это первый понедельник после Чёрной пятницы, который уже традиционно является днём проведения больших акций и распродаж в онлайне. Для многих компаний это возможность привлечь новых клиентов и ярко начать сезон предновогодних скидок. SSL-сертификат сделает ваш сайт безопаснее для покупателей и защитит их личную информацию, в том числе данные банковских карт, от перехвата злоумышленниками.

выбрать сертификат