Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Магазин британского бренда Mothercare открыл двери для посетителей в ТРЦ «Щёлковский» 

В новом торгово-развлекательном центре «Щёлковский», расположенном в Москве по адресу Щёлковское шоссе, дом 75, свои двери 4 ноября открыл магазин британского ритейлера Mothercare. В нем гости могут найти необходимую продукцию для ухода за малышами, одежду и обувь для детей до 10 лет, предметы гардероба 

для будущих мам и другие товары. Стильное светлое пространство отличается современным дизайном, предусматривает большую примерочную и уютную комнату для кормления малыша, где удобно не только покормить, но и перепеленать ребенка. Насладиться шопингом в новом магазине Mothercare можно ежедневно с 10:00 до 22:00, а по пятницам и субботам до 23:00.

Всемирно известный бренд Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – стал одним из якорных арендаторов ТРЦ «Щёлковский». В организации нового торгового пространства выражена забота бренда о маленьких и больших посетителях, а также стремление компании к удобству и безопасности гостей. В уникальный ассортимент входят белье и одежда для беременных и кормящих мам, косметика, готовые наборы на выписку, товары для кормления и купания малыша, оригинальные игрушки, одежда и обувь для детей до 10 лет, автокресла и коляски от известных производителей и другие изделия. 

Сотрудники магазина Mothercare готовы индивидуально проконсультировать посетителей по продукции бренда, делясь своей экспертизой и знаниями, собрать будущим мамам сумку в роддом и подсказать, какой набор вещей стоит приобрести на первые месяцы жизни малыша.