Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домены в зонах .PICS, .HELP, .CLICK и .LINK со скидкой до 77%! Переадресация домена — теперь за 99 рублей в год! защита от спама для хостинга

рыжий котик

На сайте REG.RU вы можете выбрать и зарегистрировать домены в 750 зонах, среди которых сотни тематических зон. До 31 декабря 2020 года на регистрацию доменов в зонах .PICS, .HELP, .CLICK и .LINK действуют скидки до 77%. Акция распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Предложение не действует на домены категории «Премиум».

По акции вы можете стать владельцем доменных имён:
— .LINK или .CLICK за 499 рублей;
— .HELP или .PICS за 949 рублей.

Зоны .LINK и .CLICK подойдут для сайтов IT-компаний, digital-агентств и корпоративных сайтов. Домен .PICS станет оригинальным решением для сайтов фотографов и художников, а .HELP — для интернет-ресурсов служб поддержки, бизнес-решений в этой сфере, сервисов вопросов-ответов и благотворительных фондов.

Выбрать домен

Подключите Переадресацию домена по сниженной цене — теперь всего за 99 рублей в год. Это очень удобно, если у вас есть несколько доменных имён: с настроенной услугой переадресации посетители будут перенаправляться с одного веб-адреса на основной домен, где расположен ваш сайт, или на вашу страницу в соцсетях. Цена снижена начиная с 14 октября 2020 года для всех клиентов REG.RU и распространяется на новые заказы.

При настройке услуги выберите подходящий вариант переадресации:
1. Пользователи сразу перенаправляются с одного домена на другой, то есть переходят на другую веб-страницу.
2. Пользователи видят содержимое веб-страницы, на которую настроена переадресация, но при этом в адресной строке браузера отображается ссылка страницы входа.

6,5% доменов в зоне .RU используют для перенаправления на другие страницы. Это отличное решение для бизнеса, если вы заменили старый домен на новый, более запоминающийся, или используете новый веб-адрес для рекламных кампаний и акций. Переадресация домена поможет вам направить трафик туда, где вам удобнее с ним работать.

Подключить услуга

Нежелательная почта отнимает ваше время и время ваших сотрудников, но при этом она может представлять ещё большую опасность — спам-рассылки часто содержат вирусы или фишинговые ссылки. И тогда к временным потерям могут добавиться и денежные.

Защитите себя от нежелательных писем с Расширенной защитой от спама. Услугу можно подключить для виртуального хостинга REG.RU. Её главные преимущества:
— фильтрация спама происходит до перенаправления писем в вашу почтовую сеть;
— защита основана на спам-базах и алгоритмах, разработанных компанией SpamExperts;
— сервис работает с любыми почтовыми службами и доменами любого регистратора.

Подключите услугу и сократите количество нежелательных сообщений в вашей почте!

подключить защиту