Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домен .CYOU за 149 рублей, скидки до 42% на SSL-сертификаты! Расширенная защита от спама для вашей почты

Луна сошла со своей орбиты и удаляется от Земли

Получите необычный домен для сайта по сниженной цене! До 31 декабря 2020 года для всех клиентов REG.RU действует акция на регистрацию веб-адресов в зоне .CYOU — его стоимость составит всего 149 рублей. Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Акция не действует при покупке премиум-доменов.

Название доменной зоны .CYOU происходит от английского выражения “see you”. Дословно оно переводится как «вижу тебя», но также часто употребляется как форма прощания («увидимся»). Домен в этой зоне станет хорошим решением для компаний, которые специализируются на системах видеонаблюдения или оптике, а также будет отлично смотреться на визитных карточках, особенно в сфере B2B. Вручая при знакомстве потенциальному клиенту или партнёру визитную карточку с адресом вида YOURCOMPANY.CYOU, вы покажете, что надеетесь на дальнейшее сотрудничество и общение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОМЕН

9 октября отмечается Всемирный день почты, один из международных дней ООН. В честь праздника мы проводим акцию на SSL-сертификаты: с 6 по 13 октября 2020 года на них действуют скидки до 42%!

SSL-сертификат особенно важен для онлайн-магазинов и сайтов компаний. С ним клиенты будут доверять вам больше, потому что их данные при использовании вашего интернет-ресурса будут защищены от перехвата третьими лицами. Также поисковые системы и популярные браузеры учитывают наличие SSL-сертификата, поднимая такой сайт в поисковый выдаче и помечая его как безопасный для пользователей.

ВЫБРАТЬ СЕРТИФИКАТ

Нежелательная почта отнимает ваше время и время ваших сотрудников, но при этом она может представлять ещё большую опасность — спам-рассылки часто содержат вирусы или фишинговые ссылки. И тогда к временным потерям могут добавиться и денежные.

Защитите себя от нежелательных писем с Расширенной защитой от спама. Услугу можно подключить для виртуального хостинга REG.RU. Её главные преимущества:
— фильтрация спама происходит до перенаправления писем в вашу почтовую сеть;
— защита основана на спам-базах и алгоритмах, разработанных компанией SpamExperts;
— сервис работает с любыми почтовыми службами и доменами любого регистратора.

Подключите услугу и сократите количество нежелательных сообщений в вашей почте!

ПОДКЛЮЧИТЬ