Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Logitech расширяет возможности сотрудничества при помощи видеосвязи на рабочем месте с помощью гарнитуры Zone Wired

Наслаждайтесь видеозвонками без проблем с гарнитурой, сертифицированной для работы с Microsoft Teams 

 

Logitech анонсирует старт продаж гарнитуры Zone Wired в России. Новая модель дополнит пакет решений Logitech для видео-конференц-связи и повысит удобство личного рабочего пространства для сотрудников компаний. Благодаря новой гарнитуре, портфель Logitech теперь включает современные проводные и беспроводные решения, предоставляя клиентам гибкость в выборе продукта, соответствующего их предпочтениям. Независимо от того, находитесь ли вы в открытом офисе или работаете удаленно, гарнитуры Logitech Zone станут вашими надежными помощниками и помогут сосредоточиться на важных вещах. 

 

«Мы разработали высококачественные решения для малых, средних и больших конференц-залов, — говорит Филипп Депалленс (Philippe Depallens), генеральный менеджер по вопросам совместной работы в Logitech. — Теперь мы формируем категорию продуктов для личного рабочего пространства, которые будут поддерживать полноценное взаимодействие сотрудников как по аудио-, так и по видеосвязи. В условиях повсеместного расширения применения видеосвязи, нашей целью является предоставление простых в использовании решений, которые позволят вам работать с максимальной эффективностью независимо от того, где вы проводите встречи и принимаете звонки».

 

Zone Wired дополняет беспроводную гарнитуру Zone Wireless в портфеле решений Logitech для совместной работы. Оба устройства доступны в версиях Unified Communications (UC) и с сертификацией для работы с Microsoft® Teams. Гарнитура Zone Wired совместима с наиболее распространенными приложениями для проведения видеоконференций, а также с большинством платформ и операционных систем. Она сертифицирована для работы с Microsoft Teams, Skype для бизнеса, Google Meet и Voice, а также совместима со встроенными элементами управления отключением звука в приложении Zoom и поддерживает другие популярные программы, такие как Cisco Jabber, BlueJeans и GoToMeeting. Поэтому ее можно легко и быстро интегрировать практически в любую рабочую среду. 

 

В новой проводной гарнитуре Zone Wired используются диффузоры премиум-класса для оптимизации качества вызовов или прослушивания музыки, а также стильный пульт с элементами управления для быстрого отключения микрофона, воспроизведения или приостановки звука. Гарнитура совместима с мобильными и настольными приложениями Logi Tune и оснащена универсальным кабелем с оплеткой, предотвращающей заламывание, и возможностью подключения к портам USB Type-A или Type-C.

 

В Zone Wired установлен сертифицированный Microsoft Teams микрофон премиум-класса для офисов открытого типа, исключающий улавливание посторонних разговоров во время вашего звонка. Кроме того, версия Zone Wired с сертификацией для работы с Microsoft Teams включает уникальный пользовательский интерфейс Teams и встроенный в кабель пульт управления, позволяющие одним нажатием запускать встречи и принимать вызовы в Microsoft Teams, а также использовать голосового помощника Cortana® путем удерживания соответствующей кнопки