Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Logitech представляет MX Anywhere 3 — самую продвинутую компактную беспроводную мышь

High_Resolution_JPG- MX Anywhere 3 Amazon BTF Premium Mobile Gallery 03.jpg
Лозанна, Швейцария и Ньюарк, США — 21 сентября 2020 года — Сегодня компания Logitech представиляет новые компактные модели беспроводных мышей MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac. Новинки — устройства с низким профилем,

предназначенные для создателей контента, разработчиков и всех пользователей, которые ценят производительность, портативность и комфорт в любых рабочих условиях. Мышь способна работать на практически любой поверхности, включая стекло. С ней можно беспроблемно перемещаться между рабочими местами дома и в офисе. Благодаря колёсику MagSpeed нового поколения, MX Anywhere 3 способна прокручивать до 1000 строк в секунду и автоматически переключаться между пошаговым и сверхбыстрым режимами скроллинга, обеспечивая невероятную для такой компактной мыши точность навигации.
MX Anywhere 3 поддерживает беспроводное подключение с максимальным радиусом действия до 10 метров и технологию быстрой зарядки через порт USB-C. Мышь способна проработать до 70 дней от одного заряда, а подключение к сети всего на одну минуту позволит ей вернуться «в строй» ещё на целых три часа. Мышь можно подключить сразу к трём устройствам через Bluetooth® или при помощи комплектного USB-донгла Unifying™, а затем переключаться между ними по мере необходимости одним нажатием кнопки.
MX Anywhere 3 совместима с ОС Windows®, macOS, iPadOS, ChromeOS и Linux. MX Anywhere 3 for Mac оптимизирована для macOS, совместима с iPad и поставляется с зарядным кабелем USB-C — USB-C для Mac.
Logitech MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 для Mac появятся в продаже в России в сентябре 2020 года. Обе мыши доступны в бледно-сером цвете, а MX Anywhere 3 также будет продаваться в розовом и графитовом вариантах. Рекомендованная розничная цена MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac — от 6 990 рублей.