Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» начинается очное обучение в «Школе тренеров и модераторов» 

В вторник, 22 сентября, в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» начнутся очные занятия в «Школе тренеров и модераторов». Это новая образовательная программа реализуется Мастерской управления совместно с Клубом Эльбрус, который объединяет победителей флагманского проекта платформы «Лидеры России». 

Первыми слушателями в Школе будут Лидеры России и активные участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов», который проходил «Сенеже» с июля по сентябрь текущего года. Всего к занятиям приступят 52 человека. В рамках обучения участники Школы смогут сформировать собственные авторские курсы – «упаковать» свой практический опыт и знания в авторский тренинг, чтобы иметь возможность работать с аудиторией. По итогам обучения в Школе будут выданы удостоверения о повышении квалификации. 

Занятия в Школе продлятся до декабря 2020 года и будут состоять из четырех теоретических и практических модулей. Каждый модуль Школы тренеров и модераторов начинается с эффективной коммуникации с аудиторией. «Уроки» в Школе будут проводить ведущие эксперты известных тренинговых компаний, таких как: Институт тренинга «АРБ ПРО», «Тренинг -бутика», Facilitation point, Институт молодежной политики.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:
1. Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей»

  1. Мария Афонина, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей»

МЕСТО И ВРЕМЯ:

22 сентября, 10:00. Московская область, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, стр. 2.