Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




It’s .ME — необычный домен за 799 рублей! Сэкономьте до 42% на подключении SSL-сертификата

фотошоп, луна, пейзаж, вода, дом

Если вы в поиске необычного доменного имени, зарегистрируйте его в зоне .ME! До 31 декабря 2020 года цена регистрации новых адресов в этой зоне снижена до 799 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, а за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также предложение не действует на домены категории «Премиум».

Доменная зона .ME является национальной зоной Черногории. Но благодаря значению слова «me» в английском языке, которое переводится как «меня», зона приобрела популярность среди владельцев сайтов абсолютно любой тематики.

Если вам нужен оригинальный адрес сайта, который привлечёт внимание молодёжной аудитории и запомнится пользователям, просто подберите домен в зоне .ME, обыграв её звучание в английском.

зарегистрировать домен

В честь Дня российского кино действует акция на SSL-сертификаты: до 1 сентября 2020 года вы можете подключить SSL-сертификат любого уровня от GlobalSign со скидкой до 42%. Цены на сайте уже снижены и действуют для всех клиентов REG.RU.

Если у вас свой сайт о кино, важно сделать его безопасным для пользователей. SSL-сертификат будет электронным подтверждением того, что обмен данными на онлайн-площадке происходит по защищённому HTTPS-соединению. Также вы можете сделать ваш сайт ещё более привлекательным и запоминающимся для пользователей с доменом в тематических зонах .MOVIE, .FILM, .ACTOR или .ART.

заказать сертификат