Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




iCON LaserVision WiFi Signature S и iCON LaserVision WiFi Signature Dual

Семейная линейка комбо-устройств iCON пополнилась сразу двумя сигнатурными моделями. iCON LaserVision WiFi Signature S и iCON LaserVision WiFi Signature Dual – сигнатурные радар-детекторы с видеорегистратором, фирменной технологией LaserVision и дальнобойным модулем ADR iLogic. Устройства оснащены WiFi-модулем и магнитным креплением со сквозным питанием.

Удобный интерфейс

Интуитивный пользовательский интерфейс новинок позволяет с легкостью производить настройки и просматривать записи непосредственно на комбо-устройстве. Яркий IPS ЖК-дисплей высокого разрешения с диагональю 3” отлично читается под любым углом.

LaserVision Technology и лазерный модуль

Уникальная технология LaserVision, совместно с технологией Signature Mode и модулем ADR iLogic, позволяет устройству детектировать лазерные радары типа ПОЛИСКАН, АМАТА, ЛИСД, ЛИСД 2, маломощные радары типа КОРДОН (в том числе направленные «в спину»), радары типа Multaradar (Робот). Новый лазерный модуль с усовершенствованными линзой и новым приемником значительно увеличивает дальность детектирования лазерных радаров.

Сигнатурное распознавание камер

Новейшая технология Signature Mode позволяет сократить до минимума ложные срабатывания от устройств (раздвижных дверей, заправок, шлагбаумов, датчиков «мертвых» зон и т.д.) и одновременно с этим распознать по типу и названию большинство полицейских радаров. Фильтр X Сигнатур – автоматически выключает звуковые оповещения о радаре при силе сигнала ниже установленного значения. Различные настройки Фильтра Х Сигнатур позволяют подобрать комфортную степень фильтрации сигналов.

Современный суперконденсатор

В новинки встроен суперконденсатор (ионистор) – резервный источник питания, предназначенный для корректного завершения записи. В отличии от обычного литиевого аккумулятора, ионистор обладает бОльшим количеством циклов заряда/разряда, бОльшим сроком службы, широким диапазоном рабочих температур. Благодаря этим характеристикам можно оставлять устройство в салоне автомобиля зимой и летом, не боясь порчи/потери видеофайлов или повреждения устройства.

Магнитное крепление со сквозным питанием

Стильный компактный корпус делает устройство максимально незаметным в салоне автомобиля. С помощью надежного магнитного крепления на 3М скотче новинка незаметно устанавливается за зеркалом заднего вида. Для удобства пользователя кабель питания подключается непосредственно в крепление. Такое решение позволяет быстро снимать и устанавливать комбо-устройство на лобовое стекло.

Высокое качество съёмки

Шестислойная стеклянная линза с поляризационным покрытием обеспечивает четкое изображение с минимумом оптических искажений. Для баланса контрастности кадра в сложных условиях в видеорегистраторе реализована функция расширенного динамического диапазона WDR.

Угол обзора 170 градусов позволяет моделям захватить до шести полос дорожного полотна и обочину, тем самым обеспечивая максимальную доказательную базу в случае попадания в ДТП.

Установленный CPL- фильтр эффективно уменьшает количество солнечных бликов на видеозаписи. Блики зачастую отражаются на лобовое стекло от элементов салона автомобиля, опция будет особенно полезна в солнечную погоду. Антибликовый фильтр значительно улучшает контрастность видео.

Новинки отличаются качеством разрешения в зависимости от процессора и матрицы. В iCON LaserVision WiFi Signature S процессор Ambarella A12 в сочетании с матрицей OmniVision обеспечивают детализированную фронтальную съемку в Super Full HD разрешении. В iCON LaserVision WiFi Signature Dual процессор MStar и матрица Sony Starvis обеспечивают детализированную фронтальную съемку в Full HD разрешении.

Управление со смартфона

Новинки оснащены WiFi модулем, он позволяет дистанционно настраивать устройство, сохранять и просматривать видео на телефоне. В случае внештатной ситуации пользователь сможет сохранить необходимые видео в память смартфона или выложить его в интернет, а карту памяти приложить к протоколу ГИБДД. Скачав бесплатное приложения iBOX Connect для iCON LaserVision WiFi Signature S и iBOX Drive для iCON LaserVision WiFi Signature Dual из App Store или Google Play, владелец устройства сможет не только обновить программное обеспечение и базу камер, но также скопировать или удалить видеозаписи.

Вторая камера

В iCON LaserVision WiFi Signature Dual реализована возможность подключения второй камеры с функцией «Помощь при движении назад». При включении задней скорости на дисплее отображается видео задней камеры с габаритными линиями парковки. Функция активна только при подключении второй камеры. Одновременная запись с 2-х камер обеспечивает полный контроль дорожной ситуации, делая вождение более безопасным.

Семейная линейка iCON – идеальное сочетание корейского качества, надежности и совершенства. Это повышенный комфорт и безопасность в управлении автомобилем. Корейские комплектующие в сочетании с новейшими разработками в сегменте автомобильной электроники позволяют чувствовать себя уверенно на дороге, надежно фиксировать все происходящее и защитить владельца при разборе ДТП.

Устройства iCON LaserVision WiFi Signature S и iCON LaserVision WiFi Signature Dual уже в продаже на сайте магазина www.ibox.su и в розничной сети магазинов «АВТО-ЦИФРА».