Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Продлите международные домены со скидкой до 10%! минус 42% на SSL-сертификат

Луна сошла со своей орбиты и удаляется от Земли

Представляем новую акцию: до 30 июня 2020 года вы можете продлить домен в международной зоне со скидкой от 5% до 10% по промокоду REGRU-RENEW. Чем дольше срок продления, тем больше скидка! Также вы можете зарегистрировать сейчас новый международный домен, сразу продлить его по акции и сэкономить на несколько лет вперёд.

Для этого выберите доменные имена, которые хотите продлить, срок продления от 2 лет и активируйте промокод REGRU-RENEW. По нему действуют:
— скидка 5% при продлении международного домена на 2 года;
— скидка 7% — на 3 или 4 года;
— скидка 10% — на 5 лет и более.
Как активировать промокод

Предложение действует для всех клиентов, кроме партнёров, при продлении на срок от 2 лет и не распространяется на веб-адреса категории «Премиум». Количество активаций от одного пользователя неограниченно, общее количество активаций — 500.

продлить домены

До 20 июля 2020 года на сайте REG.RU действует акция на подключение SSL-сертификатов ко Дню блогера. Воспользуйтесь предложением и сэкономьте до 42% на SSL от GlobalSign — одного из самого авторитетных и надёжных сертифицирующих центров в мире!

Международный день блогера отмечается ежегодно 14 июня. Праздник призван объединить всех, кто делится контентом о своей жизни, увлечениях и профессиональной деятельности. Если у вас есть собственный блог или вы давно планировали его создать, позаботьтесь о защите сайта и закажите для него SSL-сертификат. Посетители онлайн-площадки оценят ваше ответственное отношение к защите их данных!

заказать сертификат

Уважаемые клиенты и партнёры! С 1 июля 2020 года изменятся тарифные планы на регистрацию и продление зонах .SITE, .SPACE, .FUN и .WEBSITE. Начиная с этой даты, их стоимость составит 119 рублей для зон .SITE и .SPACE и 149 рублей для зон .FUN и .WEBSITE.

Ознакомиться с актуальными тарифами вы всегда можете в разделе «Стоимость услуг».

Внимание! Партнёрам, использующим для регистрации доменов и заказа услуг REG.API, необходимо внести соответствующие изменения в настройки системы распределённой регистрации REG.RU.

зарегистрировать домен