Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Сайт за 171 руб, домен .BEST за 149 рублей, домен .XYZ за 59 рублей

интернет, сайт, домен, веб

Выберите Готовое решение на WordPress и создайте сайт без знаний в дизайне, вёрстке и программировании. Услуга уже включает настроенный хостинг, профессиональный дизайн и необходимый функционал для взаимодействия с вашими будущими пользователями. И всё это обойдётся от 171 рубля в месяц.

Мы сделали Готовые решения на WordPress максимально удобными, чтобы даже пользователи без опыта в создании сайта могли ими легко воспользоваться. Эта CMS является одной из самых популярных в мире, поэтому вы сможете легко расширить функционал нового сайта и найти решение для любой задачи.

Каталог Готовых решений разделён на 5 категорий:
1. Сайт компании.
2. Интернет-магазин.
3. Персональный блог.
4. Портфолио.
5. Интернет-магазин Ecwid.

Выберите понравившийся вариант, заполните новый сайт текстом и изображениями и начинайте привлекать клиентов и пользователей, развивая и продвигая свой проект!

выбрать шаблон

До 31 августа 2020 года цена на регистрацию новых доменных имён в зоне .BEST снижена до 149 рублей. Теперь вы можете приобрести веб-адрес в этой зоне со скидкой 94%!

Название зоны .BEST переводится как «лучший». Благодаря своему значению и лаконичности такой домен станет отличным выбором для сайтов любой направленности. Компании или индивидуальные предприниматели смогут подчеркнуть качество своих услуг и товаров, а владельцы других сайтов — получить яркий домен для привлечения внимания пользователей. Достаточно выбрать в качестве доменного имени слово, которое отражает тематику веб-ресурса.

Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также обратите внимание, что акция не действует при покупке премиум-доменов.

С 1 до 30 июня 2020 года на домены .XYZ действует специальная акция: ко дню рождения зоны регистрация новых доменных имён снижена до 59 рублей.

Доменная зона .XYZ была создана в 2014 году и благодаря своей универсальности быстро приобрела популярность среди пользователей Интернета. Она подходит для проектов дизайнеров, веб-студий и блогеров и многих других. Выгодная цена позволит вам приобрести новый веб-адрес в оригинальной зоне без больших вложений, что особенно важно для тех, кто запускает свой первый проект и хочет сэкономить.

Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также обратите внимание, что акция не действует при покупке премиум-доменов.

зарегистрировать домен