Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Создайте свой первый сайт бесплатно, скидки до 42% на SSL-сертификаты, Домен .MONSTER по скидке 90%

интернет, ситсадмин, веб, девушка

Для создания сайта не нужны специальные знания в дизайне, вёрстке и разработке — достаточно домена, уже зарегистрированного или нового. Используйте Конструктор сайтов REG.RU, с которым вы сможете запустить свою онлайн-площадку уже сегодня. Быстро, легко и бесплатно!

Конструктор сайтов REG.RU работает по принципу визуального редактора:
1. Выбираете один из готовых дизайн-шаблонов (30 вариантов для бесплатного тарифа, 170 — для платных).
2. При необходимости добавляете дополнительные модули.
3. Заполняете сайт контентом — текстом и изображениями.
4. Публикуете его, и он становится доступным на вашем домене.
Хостинг уже настроен и включён в услугу. Также вы получаете бесплатную почту на домене, которая станет отличным дополнением в вашему новому онлайн-проекту.

У нас есть пошаговые инструкции и видеоинструкции по сервису. С ними вы сможете создать сайт, даже если не делали этого никогда раньше.

Начните с бесплатного тарифа «Стартовый» и убедитесь в том, как это просто. В процессе развития сайта вы сможете перейти на платные тарифы, чтобы получить доступ к расширенным возможностям.

[link]создать сайт[/link]

Представляем вам акцию на SSL-сертификаты в честь Дня SEO-оптимизатора: с 27 мая по 9 июня 2020 года для всех клиентов REG.RU действуют скидки до 42%. Выберите сертификат подходящего вам уровня защиты и подключите его по сниженной цене.

Сейчас невозможно представить себе успешный сайт без SEO-оптимизации. Профессиональный праздник для специалистов этой сферы появился в 2006 году по инициативе ресурса Searchengines.ru, а в качестве даты было выбрано 28 мая. В честь праздника SEO-оптимизаторы делятся своими знаниями и проводят вебинары для тех, кто хочет развиваться в этом направлении.

[link]выбрать сертификат[/link]

На сайте REG.RU вы можете выбрать и зарегистрировать домен в более чем 750 зонах. Благодаря этому легко можно найти веб-адрес, который будет запоминаться клиентам и работать на популярность вашего бренда.

Среди самых оригинальных доменных зон — зона .MONSTER. Её понятное и необычное название отлично подойдёт для тех, кто хочет подчеркнуть масштаб своей деятельности, уровень профессионализма и качества услуг. До 31 декабря 2020 года на регистрацию новых доменных имён в этой зоне действует скидка 90%. Выберите домен .MONSTER для сайта своей компании или крутого проекта и зарегистрируйте его всего за 149 рублей!

Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Акция не действует при покупке премиум-доменов.

[link]заказать домен[/link]