Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Производитель автотоваров TOTACHI INDUSTRIAL перевел технологическую линию для выпуска доступного антисептического средства

TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd., Japan расширяет меры поддержки населения в борьбе с коронавирусом. В связи с высоким спросом на дезинфицирующие средства компания начала выпуск антисептического геля TOTACHI NIRO® САНИТАЙЗЕР, предназначенного для обработки рук и различных поверхностей. 

Обеззараживающее средство позволит защитить здоровье в условиях повышенной вирусной опасности. Расширение производственных возможностей компании поможет сделать дезинфицирующие препараты доступнее для россиян.

«В непростых условиях наша компания стремится оказать всевозможную поддержку не только нашим покупателям, но и различным организациям, которые вносят свой вклад в борьбу с COVID-19. Сложившаяся ситуация потребовала от многих компаний пересмотра планов и перестройки производств, поскольку в срочном порядке возникла потребность в огромном количестве дезинфицирующих товаров и защитных средств. TOTACHI INDUSTRIAL считает первостепенной задачей внедрение значимых инициатив, направленных на помощь населению. Надеемся, что наша работа позволит внести свою лепту в преодоление кризиса и спасти здоровье людей», – отметил Александр Гуков, директор по продажам представительства TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd., Japan в России.

TOTACHI NIRO® САНИТАЙЗЕР может быть применен не только для дезинфекции кожи рук, но и для обработки оборудования и любых поверхностей в торговых залах, присутственных местах, салонах общественного транспорта и внутри медицинских учреждений. Средство содержит 75% об. изопропилового спирта (ГОСТ 9805-84) с добавлением глицерина и уничтожает 99,9% известных вирусов и бактерий. Гель разработан и произведен на площадке Технопарка TOTACHI DGT. Новинка доступна для онлайн-заказа на сайте интернет-магазина MCM Shop.

Ранее в рамках борьбы с коронавирусом в России компания оказала поддержку общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» (РКК), предоставив добровольцам РКК смазочные материалы и технические жидкости для автомобилей.