Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Секретная акция на хостинг, SSL-сертификат со скидкой 42%, Домен .ICU за 149 рублей

продвинуть инстаграм

Воспользуйтесь акцией ко Дню свободы слова в Интернете и подключите SSL-сертификат любого уровня защиты со скидкой до 42%! Предложение действует для всех клиентов REG.RU до 18 марта 2020 года.

День свободы слова в Интернете отмечается с 2008 года и призван напомнить о важности борьбы с цензурой в Сети. Сейчас этот праздник объединяет уже не только журналистов, но и писателей и блогеров. Если у вас есть онлайн-площадка, на которой вы делитесь объективным и актуальным контентом, сделайте её более надёжной и защищённой для пользователей с помощью SSL-сертификата.

[link]заказать сертификат[/link]

До 30 июня 2020 года на сайте REG.RU действует акция на регистрацию новых доменных имён в зоне .ICU. Вы можете стать владельцем такого веб-адреса всего за 149 рублей. Специальная цена действует только на первый год регистрации и не распространяется на премиум-домены.

Название доменной зоны .ICU читается как «I See You» и в переводе с английского языка означает «я вас вижу». Благодаря лаконичности и понятности она подойдёт для сайтов разных тематик. Например, вы можете использовать домен .ICU, чтобы отразить индивидуальный подход к вашим клиентам. Также он станет оригинальным решением для сайтов писателей, журналистов, блогеров и фотографов. Компании, которые производят и продают оборудование для видеонаблюдения, охранных систем, а также предоставляют услуги в этой сфере, могут выбрать запоминающийся веб-адрес .ICU и привлечь к себе дополнительное внимание клиентов.

Воспользуйтесь акцией и сэкономьте! В подарок вы получите бесплатное подключение SSL-сертификата на 1 год и хостинг на 2 месяца.

[link]зарегистрировать домен[/link]

Привет! Вы — наш верный читатель. Мы хотим поблагодарить вас за это, поэтому дарим секретный
промокод HOSTING15-NEWS. По нему вы получите скидку 15% на продление виртуального
хостинга на любой срок.

Как активировать промокод

Предложение действует для всех клиентов, кроме партнёров, при продлении услуги
виртуального хостинга REG.RU на любом тарифе и на любой срок. Промокод
HOSTING15-NEWS действителен до 15 апреля 2020 года. Общее количество
активаций ограничено. Каждый пользователь может применить промокод
только один раз.

Следите за нашими рассылками — впереди много новых и эксклюзивных акций!

[link]активировать[/link]