Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домен .RU.COM за 1 рубль, Сэкономьте до 25% на SSL-сертификате, скидка 15% на Конструктор сайтов, 2 года хостинга по цене одного

москва

Продлевайте хостинг REG.RU и получайте полезные подарки: до 30 июня 2020 года сразу после продления виртуального хостинга мы отправим вам на контактный email промокод на регистрацию нового домена .RU.COM за 1 рубль.

Домен .RU.COM отлично подойдёт для сайта компании. В нём легко считывается сокращение от «russian company» или «russian commerce», что станет хорошим решением для выхода на международный рынок или случаев, когда подходящий вам домен в зоне .RU уже занят.

Промокод действует для всех клиентов на первый год регистрации и не распространяется на премиум-домены. Общее количество промокодов ограничено. Еженедельно одному пользователю выдаётся не более одного промокода.

Мы запускаем супервыгодную акцию: перенесите виртуальный хостинг в REG.RU, закажите хостинг сразу на 1 год и получите ещё 1 год использования в подарок! Предложение действует для всех новых пользователей хостинга REG.RU при переносе и заказе нового сервиса только с 27 февраля до 4 марта 2020 года включительно.

Как воспользоваться акцией

Оставьте заявку на перенос или перенесите сайт самостоятельно на обслуживание в REG.RU. Закажите и оплатите подходящий тариф виртуального хостинга на 1 год. После этого мы активируем вам ещё 1 год использования хостинга бесплатно.

Если вы перенесли сайт самостоятельно, для получения подарка необходимо оставить заявку в службу поддержки.

[link]Перенести хостинг[/link]

Создайте новый сайт в удобном Конструкторе сайтов REG.RU и сэкономьте: до 1 марта 2020 года на все новые заказы услуги действует скидка 15%. Всё, что вам нужно для старта, это только уже существующее или новое доменное имя.

Работать в Конструкторе сайтов REG.RU легко и удобно. Вам не нужны никакие специальные знания в дизайне, вёрстке или разработке. Достаточно:
1. Выбрать один из 170 готовых дизайн-шаблонов.
2. Добавить при необходимости дополнительные модули.
3. Заполнить сайт информацией.
4. Разместить его на вашем домене.
Так вы получите готовый сайт с почтой на домене очень быстро и с минимальными вложениями.

Для заказа доступно 3 тарифа: бесплатный «Стартовый», платные «Годовой» и «Бесконечный». Подробнее о возможностях каждого тарифа вы можете узнать на странице услуги.

Акция распространяется до 1 марта включительно на новые заказы тарифов «Годовой» и «Бесконечный» для всех клиентов. Также скидка действует при переходе на более продвинутый тариф.

[link]Создать сайт[/link]

В честь Дня оверклокера до 5 марта 2020 года на нашем сайте действуют скидки до 25% на SSL-сертификаты от GlobalSign, одного из самых авторитетных сертификационных центров в мире. Воспользуйтесь предложением и сэкономьте на подключении SSL любого уровня!

День оверклокера отмечается в високосные годы 29 февраля, а в обычные — 28 февраля. Этот праздник создан для тех, кто увлекается оверклокингом — увеличением производительности компьютера за счёт повышения тактовых частот отдельных его компонентов.

[link]Заказать[/link]