Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Связной предлагает смартфоны со скидками до 70% и кэшбэком в придачу

Акция продлится ещё неделю — до 14 февраля. Кэшбэк будет начисляться на карту Кукуруза. Если у вас нет такой карты – при получении товара нужно просто сказать свой номер телефона, и продавец сам оформит вам виртуальную карту.

В честь отмечаемого 14 февраля Дня святого Валентина компания Связной запустила распродажу смартфонов и другой электроники под названием «Скидки на подарки любимым». Скидки доходят до 70%, и к тому же предлагается кэшбэк в 14%. Акция продлится ещё неделю — до 14 февраля.

Кэшбэк будет начисляться на карту Кукуруза. Если у вас нет такой карты — при получении товара нужно просто сказать свой номер телефона, и продавец сам оформит вам виртуальную карту. В дальнейшем бонусные баллы можно потратить на оплату до 30% от следующей покупки.

Среди наиболее интересных предложений можно выделить: смартфоны vivo V17, ZTE Axon 10 Pro и Motorola Moto G7, подешевевшие на 3000 рублей; планшет iPad Pro 10.5 Wi-Fi 512GB со скидкой в 2000 рублей; ноутбуки ASUS VivoBook X542UF-DM071T, сбросивший с ценника 7000 рублей, и ASUS VivoBook X542UF-DM071T со скидкой в 5000 рублей.

Предложение действует на сайте Связного, в мобильном приложении, Электронном каталоге и в точках самовывоза при получении оформленного на сайте заказа.

© Ссылка на источник[link]https://ichip.ru/novosti/svyaznoj-predlagaet-smartfony-so-skidkami-do-70-i-keshbekom-v-pridachu-715582[/link]