Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Microsoft распродает игры со скидками до 85%

Правда некоторые игры на максимально выгодных условиях смогут приобрести только обладатели абонементов со статусами Ultimate и Gold. Для остальных скидки на 10% меньше. Так, например, на 50% дешевле предлагается популярная «стрелялка» Gears 5.

Только вчера мы рассказывали вам о том, что интернет-магазин Steam распродает хитовые игры с гигантскими скидками до 94%, как свой ответ подготовила и корпорация Microsoft через свой фирменный портал игр для Xbox.

Скидки достигают 85%. Правда некоторые игры на максимально выгодных условиях смогут приобрести только обладатели абонементов со статусами Ultimate и Gold.

Самая большая «всеобщая» скидка в 80% распространяется на платиновое издание FH3 с комплектом дополнений. Обладатели статусов Ultimate и Gold на 85% дешевле смогут взять целую россыпь игр, в том числе: Titanfall 2: Максимальное издание, Thief, Sleeping Dogs Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, Project CARS 2 Deluxe Edition, Override: Mech City Brawl, NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Edition и Murdered: Soul Suspect.

Ещё из интересненького: на 50% дешевле предлагается популярная «стрелялка» Gears 5. На 20% подешевели приключения ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден. 25% сбросила с ценника уже легендарная Call of Duty: Modern Warfare. Borderlands 3 можно приобрести на 45% дешевле.

© [link]Ссылка на источник[/link]