Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Программа «Дизайн Календарей 2020» скачать

Программа "Дизайн Календарей 2020" скачать

Как вы думаете, какая наша программа самая популярная перед Новым годом? Конечно же, «Дизайн Календарей»! В ней можно подготовить персональные фотокалендари для себя или в подарок, добавить напоминания о важных событиях, отметить праздники и даже фазы луны!

Делайте календари на любой вкус: настенные, карманные, «домиком», вставляйте фото, надписи, коллажи, дарите друзьям или украшайте интерьер.
В версии 14.0 вас ждут более 30 новых шаблонов дизайна и стильная коллекция украшений «Знаки Зодиака». В честь релиза дарим скидку 50% и год обновлений бесплатно! Но об этом чуть позже 🙂
Преимущества программы:
Создание календарей на любой год или месяц
250+ шаблонов (настольные, перекидные и пр.)
Богатая коллекция клипарта и фигур (более 400)
Удобная настройка праздников и важных дат
Добавление фотографий, коллажей, надписей
Редактирование дизайна календарной сетки
Печать календарей на принтере или в типографии

[link]Скачать программу..[/link]

Зимняя скидка 50% — всего 5 дней!

Сейчас на «Дизайн Календарей» действует рекордная скидка 50%: это бывает лишь раз в году! Вместе с ключом от программы вы получите сотни готовых шаблонов оформления для подготовки тысяч комбинаций проектов. Создайте красивые календари для родственников и друзей, вручите оригинальный презент коллегам — такой подарок точно запомнится!

Воспользоваться скидкой 50% можно только до 15 декабря! С нас — год бесплатных обновлений и оперативная техническая поддержка.