Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Российский оператор дарит 20% скидку на мобильную связь и домашний интернет на целый год

Российский оператор дарит 20% скидку на мобильную связь и домашний интернет на целый год

В акции могут принять участие как новые абоненты, так и те, кто уже давно пользуется услугами Билайн. Для получения скидки нужно просто до 31 января 2020 года перейти на любой из семейных тарифов.

Российский оператор связи Билайн запустил новую акцию, в рамках которой можно получить 20% скидку на связь и домашний интернет на целый год. В ней могут принять участие как новые абоненты, так и те, кто уже давно пользуется услугами компании.

Для получения скидки нужно просто до 31 января 2020 года перейти на любой из семейных тарифов: «Семья», «Семья.Акция», «Семья+», «Супер Семья», «Супер Семья+». Скидка будет действовать при условии сохранения выбранного тарифа в течение года с момента перехода или подключения. Аналогичное предложение действует и на услуги домашнего интернета и «Билайн ТВ». Здесь скидку можно получить при выборе тарифных планов «Бомбический», «Фантастический», «Бомбический с ТВ» и «Фантастический Мах».

Скидки доступны для абонентов по всей России, за исключением Крыма и Севастополя. Также в данный момент тариф «Анлим» можно подключить с 50% скидкой на 3 месяца, а тариф «Первые гиги» с 1 годом бесплатного использования социальных сетей в подарок.

© [link]Ссылка на источник[/link]

Правда есть нюанс: Актуальные предложения вы можете найти в приложении «Мой Билайн» и в личном кабинете.
Скидка в размере 20% будет предоставлена при условии, что средний платёж по тарифу за последние 3 месяца до участия в акции составил сумму не меньшую, чем платёж по тарифу, на который осуществляется переход с учётом предоставляемой скидки.
Скидка активируется автоматически при переходе на тариф.

Т.е как обычно развод лохов со стороны Билайна