Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Крупнейший в мире производитель бытовой техники распродает телевизоры, холодильники и многое другое

Компьютер

Акция продлится до понедельника, 2 декабря. Интересно, что в заглавии распродажи указано «Покупайте бытовую технику со скидкой до 30%», хотя в списке участвующих товаров мы не нашли ничего со скидками более 25%.

Крупнейший в мире производитель бытовой техники — китайская компания Haier — устроила в своем официальном российском интернет-магазине по адресу haieronline.ru распродажу в честь Черной пятницы. Акция продлится до понедельника, 2 декабря. Интересно, что в заглавии распродажи указано «Покупайте бытовую технику со скидкой до 30%», хотя в списке участвующих товаров мы не нашли ничего со скидками более 25%.

Да и такую скидку дают всего на одну позицию — большой (и дорогой) распашной холодильник HB25FSNAAARU. На все остальные позиции скидки не превышают 10%. На таких условиях можно приобрести парочку электрических плит, пять моделей холодильников, две стиральные машины, пять телевизоров и четыре смартфона. В общем, акция у Haier получилась какая-то неказистая — и скидки несерьёзные, и товаров всего 25 штук.

© [link]Ссылка на источник[/link]