Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Черная пятница от Philips: пылесосы, утюги, бритвы, блендеры, наушники и прочее со скидками до 60%

Черная пятница от Philips: пылесосы, утюги, бритвы, блендеры, наушники и прочее со скидками до 60%

Все участвующие в распродаже товары разделены на пять категорий: со скидками в 20%, 30%, 40%, 50% и 60%. На максимально выгодных условиях доступно всего четыре товара: стереонаушники Philips SHP1900, встраиваемый спот VETA recessed nickel, подвесной светильник BAKER и мешковый пылесос Philips Performer Active FC8584.

И снова о распродажах в честь Черной пятницы! На очереди у нас нидерландская компания Philips, предлагающая распродажу со скидками до 60%. Все участвующие в акции товары разделены на пять категорий: со скидками в 20%, 30%, 40%, 50% и 60%. На максимально выгодных условиях доступно всего четыре товара: стереонаушники Philips SHP1900, встраиваемый спот VETA recessed nickel, подвесной светильник BAKER и мешковый пылесос Philips Performer Active FC8584.

В следующей категории, со скидками до 50%, выбор куда больше. Здесь представлены чайник, увлажнитель воздуха, утюги, наушники, миксер и другая мелкая техника. Со скидкой в 40% можно приобрести робот-пылесос Philips SmartPro Compact FC8778, электрическую зубную щетку Philips 2 Series, электробритвы, блендеры и многое другое. Всего в акции участвует несколько сотен товаров для дома.

© [link]Ссылка на источник[/link]