Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




#Билайн в честь Черной пятницы предлагает скидки до 90%. Но мы их не нашли!

Билайн в честь Черной пятницы предлагает скидки до 90%. Но мы их не нашли!

Распродажа продлится до 1 декабря 2019 года. В акции участвует более 5000 товаров. Также предлагаются скидки на высокоскоростной Домашний интернет и мультиплатформенный сервис Билайн ТВ.

В честь легендарной Черной пятницы отечественный сотовый оператор решил устроить в собственном интернет-магазине масштабную распродажу со скидками до 90%. Акция продлится до 1 декабря 2019 года. В распродаже участвует более 5000 товаров. Также предлагаются скидки на высокоскоростной Домашний интернет и мультиплатформенный сервис Билайн ТВ. Вот, правда, оформлена распродажа крайне непонятно.

В разделе «Черная пятница — телефоны» почему-то представлены товары и со скидками, и без, а также предложения из других акций, таких как «Скидка за Trade-In» и «Скидка при покупке с аксессуарами». Причем у большинства предложений, где размер скидки указан без каких-либо дополнительных условий, скидки эти весьма скромные — даже не близко к заявленным в заглавии акции 90%.

Так, например, смартфон Honor 7A подешевел на 500 рублей, а Honor 8A — на 1000 рублей. Единственная обнаруженная нами более-менее приличная скидка в 11 000 рублей предлагается на упрощенный флагман Samsung Galaxy S10e. Скорее всего, скидки в 90% все же где-нибудь есть, например, в разделе «аксессуары», но нам надоело перелистывать миллион страниц сайта Билайн.

© [link]Ссылка на источник[/link]