Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домены .BABY и .MONSTER от 129 рублей! защита сайта от блокировок, .ART и .FUN .AGENCY: идеальные домены

рыжий котик

Представляем новую акцию: до 31 декабря 2020 года регистрация нового адреса в тематических зонах .BABY и .MONSTER на сайте REG.RU обойдётся в 1 299 и в 129 рублей соответственно. Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также обратите внимание, что акция не действует при покупке премиум-доменов.

Доменная зона .BABY предназначена для всего, что связано с детьми: от детских игрушек и товаров до сервисов по подбору нянь и блогов о материнстве. Благодаря лаконичному названию, компании, целевой аудиторией которых являются родители, могут легко отразить в адресе сайта свою специализацию.

Адрес .MONSTER станет отличным решением для бизнеса, владельцы которого хотят оригинально подчеркнуть масштаб своей деятельности и уровень профессионализма. Наравне с такими доменами, как .GURU и .PRO, зона .MONSTER поможет вам обратить на себя внимание потенциальных клиентов и заказчиков.

Регистрируйте домены по сниженной цене и используйте их для успешного продвижения вашего сайта!

[link]зарегистрировать доменыв[/link]

Неожиданная блокировка сайта и его недоступность — один из самых неприятных сценариев для предпринимателя. Поэтому лучше заранее предусмотреть защиту от таких проблем. Для этого мы создали услугу Host Protection.

С ней вы получите надёжную защиту от блокировки и возможность оперативно отреагировать на жалобу третьих лиц. Если поступит такая жалоба, мы свяжемся с вами по электронной почте, телефону или другому каналу связи и передадим её текст. Также мы подготовим для вас рекомендации по устранению причин поступления жалобы, чтобы вы быстро предприняли необходимые меры.

Такая защита для бизнеса обойдётся в 2 999 рублей в год и поможет вам избежать финансовых и репутационных потерь из-за блокировки сайта. Просто пополните баланс в Личном кабинете на эту сумму и напишите заявку на domains@reg.ru, указав домен, для которого вы хотите подключить сервис.

После этого мы активируем услугу и выставим счёт.

Для создания интернет-магазина и старта продаж не обязательно тратить время и ресурсы на разработку сайта. Достаточно воспользоваться одним из готовых и проверенных веб-инструментов. Таким, как Ecwid.

Ecwid — это веб-сервис, с помощью которого вы можете добавить функциональность интернет-магазина в уже существующий сайт или страницу в социальной сети. Для старта достаточно добавить в профиль соцсети или ресурса специальный код, подготовить описания товаров и иллюстрации, и ваш интернет-магазин готов.

Преимущества Ecwid:
— адаптивность;
— подключение Google Analytics с опцией отчётов об электронной торговле;
— готовые модули для большинства CMS;
— интеграция с системой доставки Почты России;
— поддержка платёжных систем Qiwi, Robokassa и PayPal;
— современный и удобный интерфейс, переведённый на 45 языков.

[link]подключить[/link]

23 октября — День сотрудников рекламной индустрии в России. Представляем домены, которые заинтересуют рекламные и диджитал-агентства, студии, а также другие компании и частных специалистов этой отрасли.

В первую очередь это доменные зоны .AGENCY, .STUDIO, .TEAM, .COMPANY, в которых сайт рекламного агентства будет смотреться очень органично. Например, PETROV.AGENCY. Также стоит рассмотреть зону .SERVICES: она предназначена для организаций, оказывающих услуги самого разного рода, в том числе и рекламные. А .DIGITAL или .MARKETING напрямую в доменном имени укажут на специфику деятельности.

Подчеркнуть особый подход, заявить о своей неординарности и исключительности помогут яркие .FUN, .LOL, .COOL. Представителям индустрии, которые считают рекламу настоящим произведением искусства, подойдёт лаконичный домен .ART.

Тем, кто не привык эпатировать, предпочитает более традиционные приёмы, но также хочет выделиться, стоит обратить внимание на домен .PRO или .TOP, тем более, если ваше агентство входит в рейтинг лучших компаний индустрии.

Новые доменные зоны могут использоваться не только для сайтов компаний, но и для отдельных проектов заказчиков, специальных лендингов, персональных страниц специалистов в области рекламы.

«Без профессионалов рекламной индустрии сегодня сложно представить бизнес. Эта отрасль полна новаторов, которые постоянно в поисках интересных идей, нестандартных решений и подходов. Новые доменные зоны — это отличный инструмент, который, с одной стороны, постепенно становится понятнее пользователям, но с другой — всё ещё способен произвести вау-эффект и привлечь внимание, что и является одной из задач рекламы», — говорит Алексей Королюк, директор хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU.

[link]зарегистрировать домен[/link]