Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Сдай старый домашний телефон и получи 30000

Российская сеть меняет старые домашние телефоны на скидки до 30 000 руб.!

Акция под названием «Кладбище домашних телефонов» будет проходить в Связном до 3 ноября 2019 года. Максимальную скидку можно получить на топовый смартфон Samsung Galaxy S10+ с 1 Тбайт постоянной памяти.

Российская сеть салонов сотовой связи Связной запустила крайне интересную акцию под названием «Кладбище домашних телефонов», в рамках которой всем желающим предлагается поменять старый домашний телефон на скидку на приобретение нового смартфона.

Причем в условиях акции черным по белому сказано, что принимаются «домашние стационарные аппараты, любого товарного знака, любого внешнего вида и состояния». Так что можете смело тащить старый дисковый телефон, сломавшийся ещё десять лет тому назад. Ну а если у вас нет такого раритета, по акции можно сдать и любые мобильные телефоны, смартфоны и планшеты.

Максимальную скидку в 30 000 рублей можно получить на топовый смартфон Samsung Galaxy S10+ с 1 Тбайт постоянной памяти. На обычный Galaxy S10+ дают скидку в 18 000 рублей. При покупке Galaxy S10 можно сэкономить 15 000 рублей. В акции также принимают участие смартфоны Samsung Galaxy A50, А70, А80, S10e, ZTE Blade V10, Huawei P30 lite и P Smart Z, Honor 10i, Honor 20 и 20 Pro. Акция продлится до 3 ноября 2019 года. В ней участвуют салоны сети Связной на всей территории России, за исключением Калининградской области.

© [link]Ссылка на источник[/link]