Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Дарят бесплатную связь навсегда

При покупке детских умных часов дарят бесплатную связь навсегда

Точнее бесплатной связь становится только со второго года использования, так как сначала вам придется для активации комплекта один раз пополнить счет до 1 500 рублей, из которых спишется оплата опций «Умное устройство на год» и «Акция. Детские часы и связь».

В магазинах сотового оператора МТС полным ходом идет акция «Умные детские часы и связь навсегда». При покупке соответствующих гаджетов и подключении специального комплекта с тарифом «Умное устройство» вы получите бесплатную связь навсегда.

Точнее бесплатной она становится только со второго года использования, так как сначала вам придется для активации комплекта один раз пополнить счет до 1 500 рублей, из которых спишется оплата опций «Умное устройство на год» и «Акция. Детские часы и связь».

После этого единоразового платежа вы действительно получаете скидку 100% на абонентскую плату тарифа «Умное устройство» и опции «Дополнительный пакет 200 минут». Скидка и специальные условия тарифа действуют только при использовании SIM-карты в детских часах, приобретенных в салонах МТС и интернет-магазине в рамках данной акции. При установке SIM-карты в другое устройство скидка сгорает.

В акции принимает участие двадцать моделей умных детских часов по цене от 1 999 рублей за Aimoto Start Pink до 6 999 рублей за Elari Kidphone 3G со встроенным голосовым помощником. Эта модель поддерживает не только голосовые, но и видеозвонки на смартфоны родителей и на другие KidPhone 3G.