Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бесплатно Air Vent Magnetic Car Mount

Ищете компактное решение для монтажа? Это аккуратное маленькое крепление занимает, возможно, полдюйма вашей приборной панели или консоли. Простая конструкция с защелкивающимся креплением гарантирует, что это магнитное крепление будет работать практически с любым телефоном или мини-планшетом. Простота установки практически для любого вентиляционного отверстия: монтаж без проблем выполняется за считанные секунды, без инструментов.

Магнитный автомобильный держатель для всех смартфонов, который можно легко установить на любой автомобильный вентиляционный клапан.

Заполните [link]форму[/link], чтобы получить бесплатно магнитный автомобильный держатель Air Vent Magnetic Car Mount. Количество ограничено. Ограничьте один образец на человека. Образец должен быть отправлен по почте в течение 6 недель с момента подачи запроса.

Предложение действительно только в смежных Соединенных Штатах (т.е. исключая Аляску и Гавайи), Канаде, Европе и Великобритании. Предложение может быть отозвано без предварительного уведомления.