Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домен .SPACE всего за 64 рубля, домены .INK, .WIKI и .DESIGN от 459 рублей!

Луна сошла со своей орбиты и удаляется от Земли

Акция продолжается! Зарегистрируйте домен в зоне .SPACE за 64 рубля до 31 декабря 2019 года. Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Английское слово “space” переводится как «космос» или «пространство». Поэтому домен .SPACE идеально подойдёт для ресурсов на космическую и научную тематику. Например, вы можете создать сайт, посвящённый астрономии, космическим аппаратам, исследованию других планет или новостям о предстоящей колонизации Марса в 2020 году. Кроме того, благодаря своему второму, более нейтральному, значению веб-адреса в этой зоне можно использовать для личных сайтов и блогов, а также кофеен, арт-пространств, ресторанов и других проектов, не связанных с космосом.

Новая акция на сайте REG.RU! До 31 декабря 2019 года вы можете зарегистрировать домены в зонах .INK и .WIKI за 799 рублей, а в зоне .DESIGN — за 459 рублей. Кроме того, до 31 августа 2019 года у вас есть возможность зарегистрировать премиум-домены в зоне .DESIGN со скидкой 25%.

Адреса в зонах .INK и .DESIGN заинтересуют дизайнеров разных специализаций, иллюстраторов и художников, тату-мастеров. Домен .WIKI подойдёт пользователям, которые хотят создать собственный вики-проект.

Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

зарегистрировать домен