Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Как получить Xbox One всего за 990 руб.

В России появилась возможность получить Xbox One всего за 990 руб.

Радуйтесь, фанаты игровых консолей в целом и Xbox в частности! Корпорация Microsoft запустила в России свою фирменную программу лизинга Xbox Forward, в рамках которой вы сможете получить соответствующую приставку по подписке с ежемесячным платежом.

Речь идет о программе лизинга Xbox Forward. За 990 рублей в месяц можно оформить подписку на игровую консоль Xbox One S, а за 1490 рублей – на Xbox One X. В обоих случаях вы получаете в комплекте второй геймпад и подписку Xbox Live Gold.

Программа реализована через площадку Подпишись.рф. За 990 рублей в месяц можно оформить подписку на игровую консоль Xbox One S, а за 1490 рублей – на Xbox One X. В обоих случаях вы получаете в комплекте второй геймпад, подписку Xbox Live Gold (на 1 год и 6 месяцев соответственно) и по одной дополнительной игре — Tom Clancy’s The Division 2 и Fallout 76. Договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей, то есть два года и ещё один месяц. Если захочется, в любой момент можно выплатить остаточную стоимость и получить консоль в свое полное распоряжение.

Разорвать контракт тоже можно, но в таком случае придется оплатить неустойку. Договор на лизинг подписывается онлайн, так что идти никуда не нужно. Даже консоль вам привезет на дом курьер. Если посчитать, то данная услуга, в случае заказа Xbox One S, обойдется вам в сумме в 24 750 рублей. Не так уж и плохо, с учетом того, что просто так купить приставку можно в среднем за 22 000 — 25 000 рублей: сравнить цены