Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бесплатный хостинг

майнинг

Получите бесплатно 1 месяц использования мощного виртуального хостинга или VPS за перенос на сайта на обслуживание в компанию REGRU. Хостинг от REG.RU обеспечит вашему сайту максимальную производительность и высокую скорость работы!

Чтобы воспользоваться акцией, оформите заявку на перенос, следуя инструкции. Мы вышлем промокод в ответном сообщении. Если вы переносили сайт или сайты сами, вам необходимо написать в раздел «Помощь» и запросить промокод.

Обеспечьте ваш сайт мощной платформой и сэкономьте!

Получить хостинг

14 марта 2019 года на сайте REG.RU стартует предзаказ адресов в доменной зоне .MONSTER. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на получение лучших имён во время открытой регистрации.

Доменная зона .MONSTER прежде всего заинтересует владельцев развлекательных ресурсов: видеохостингов, сайтов с мемами и другим контентом. Зона .MONSTER также станет хорошим выбором для специализированных сайтов и интернет-журналов с хоррор-историями и рассказами. Домен подойдёт и крупным киностудиям, которые захотят сделать необычный промосайт для своего фильма о каком-либо монстре, или производителям тематических детских игрушек.

Кроме того, .MONSTER может стать более ярким и дерзким аналогом доменов .GURU и .PRO. Владельцы сайтов в такой зоне смогут показать всем, что они настоящие «монстры» в своём деле и справятся с любой задачей.

Для участия в предзаказе достаточно подать заявку с указанием желаемого домена на сайте REG.RU и оплатить годовую стоимость регистрации — 709 рублей. Если доменное имя не будет зарегистрировано, регистратор вернёт средства в полном объёме. Открытая регистрация в .MONSTER стартует 1 апреля 2019 года.

«Возможность самореализоваться и выделиться — одно из преимуществ Интернета. И так было практически с самого начала. На рынке доменов действуют множество зон, главная цель которых не показать специализацию бизнеса или сайта, а подчеркнуть его индивидуальность, необычность и привлечь дополнительное внимание. Зоны .WTF, .LOL, .SEXY — этот список можно продолжать долго. Сейчас к нему присоединяется .MONSTER. Домен для самых смелых, ярких, заметных. Для настоящих монстров рынка», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королю

оформить предзаказ