Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Получите корм PRO PLAN® бесплатно!

Заметили, что ваш питомец с возрастом стал менее активным? Самое время перейти на PRO PLAN® c комплексом OPTIAGE®, который разработан специально для собак старшего возраста.

Закажите бесплатный пробный набор  PRO PLAN® OPTIAGE®, и вы сможете заметить изменения в поведении вашей собаки в лучшую сторону уже через 30 дней.

Чтобы стать участником программы опубликуйте в любой социальной сети фото своей собаки* и поделитесь вашей историей дружбы. Поставьте хештег #история_дружбы и не забудьте проверить, чтобы аккаунт был открыт на время проведения акции.

Заполните заявку на сайте и дождитесь ответа модератора.

Общий срок приема заявок на участие в Акции — с 01 марта 2019 года по 30 апреля 2019 года

*собака средней и крупной породы (от 10кг) в возрасте от 7 лет
*собака мелкой породы (до 10кг) в возрасте от 9 лет

Приз, условно именуемый «OptiAge Trial kit» — набор, включающий в себя: o корм PRO PLAN® Op Age all ini A ult 7 с курицей и рисом (0,7 кг) или корм PRO PLAN® Op Age e iu Large A ult 7 с курицей и рисом (3 кг) – в соответствии с указанным размером породы собаки, o развивающая игрушка для собак, o буклет с информацией о причинах изменений в работе мозга собак, рекомендациями по кормлению собак старше 7 лет, полезными упражнениями для отслеживания прогресса собаки за 30 дней курса питания PRO PLAN® с комплексом OptiAge.

Количество призов 2 730 шт. (две тысячи семьсот тридцать).

Один Участник Акции за весь период Акции может получить: Не более одного приза «OptiAge Trial kit».

Полные правила акции и конкурса можно прочитать здесь.