Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домен .ONLINE за 1 рубль, домен .PRO за 189 рублей!

Интернет, оборудование

Уникальное предложение на сайте REG RU: при регистрации нового домена в зоне .RU в качестве бонуса вы получаете возможность зарегистрировать такое же имя для сайта, но в зоне .ONLINE всего за 1 рубль вместо обычной цены в 299 рублей! Акция действует до 31 марта 2019 года и не распространяется на премиум-домены.

Чтобы воспользоваться специальным предложением вам достаточно:
1. Перейти на страницу регистрации доменов.
2. Выбрать подходящий домен в зоне .RU.
3. Нажать зелёную кнопку «Выбрать» рядом с доменом в зоне .ONLINE. После этого стоимость этого веб-адреса снизится до 1 рубля.
4. Зарегистрировать домены и оплатить заказ.

Домены в зонах .RU и .ONLINE можно использовать практически для любого интернет-проекта. Они будут гармонично смотреться в качестве адреса для интернет-СМИ, онлайн-магазина или сервиса для дистрибуции цифровых продуктов. Также отметим, что регистрация и использование сразу двух доменов поможет защитить бренд и название компании от возможного использования другими людьми.

Новая акция на сайте REG.RU: зарегистрируйте до 31 декабря 2019 года домен в зоне .PRO за 189 рублей. Акция распространяется только на первый год регистрации, а также не действует на премиум-домены.

Домен .PRO — отличная площадка для фрилансеров и наёмных специалистов, стремящихся развить свой личный бренд. В такой зоне будут отлично смотреться фамильные домены вида IVANOV.PRO или PLOTNIKOV.PRO. Кроме того, .PRO подойдёт веб-студиям, архитектурным бюро, частным медицинским клиникам и другим компания, владельцы которых хотят подчеркнуть профессионализм своих сотрудников.

Выберите понравившийся веб-адрес и сэкономьте!

зарегистрировать домен

Спам — одна из проблем, с которой сталкиваются организации, независимо от их сферы деятельности. Сотрудники зря тратят рабочее время, просматривая значительное количество нежелательных сообщений. Также не стоит забывать, что такие письма могут содержать вирусы и другой вредоносный код. И чем больше компания, тем масштабнее эта проблема. Услуга «Расширенная защита от спама» поможет вам обезопасить почту всего за 119 рублей в месяц.

В обновлении услуги мы учли пожелания наших клиентов: улучшили дизайн страницы заказа сервиса и сделали его адаптивным. Теперь Расширенную защиту от спама можно будет заказать с любого устройства, в том числе со смартфона или планшета. Кроме того, теперь транспорт почты будет определяться автоматически. Благодаря этому вы значительно сэкономите время на настройке и поддержке.

Обезопасьте вашу почту с услугой «Расширенная защита от спама»!

защитится от спама