Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Хостинг бесплатно, бесплатный хостинг и Домен для IT-специалистов

майнинг

Для старта собственного дела в Интернете вам понадобятся: красивый и звучный домен, мощный хостинг и защита для сайта. На сайте REGRU при регистрации домена в зоне .RU или .РФ вы получите в подарок 2 месяца использования хостинга и SSL-сертификат на 1 год.

Воспользоваться специальным предложением легко — всего 5 простых шагов, и вы получите бонус:
1. Перейдите в раздел «Домены».
2. Подберите подходящий домен и нажмите «Зарегистрировать».
3. Выберите подключение виртуального хостинга, укажите тариф и срок заказа.
4. Отметьте подключение SSL-сертификата.
5. Нажмите на кнопку «Оплатить».

Хостинг REG.RU — это выгодное и производительное решение. Он обеспечит вашим сайтам быструю и стабильную работу даже при высоких нагрузках.

Напоминаем, что 28 февраля 2019 года открывается свободная регистрация доменов в зоне .DEV. Любой пользователь может зарегистрировать понравившийся адрес без ограничений. Для использования домена .DEV обязательно наличие SSL-сертификата. Без него домен не будет работать. При регистрации адреса на сайте REG.RU вы можете подключить DomainSSL в подарок сроком на 1 год и значительно сэкономить. Цена самого домена составит 1 201 рубль.

Домен .DEV заинтересует владельцев студий, разрабатывающих программное обеспечение и компьютерные игры. На сайте в такой доменной зоне можно разместить информацию о сделанных проектах или интернет-магазин с программами или играми. Кроме того, .DEV подойдёт независимым разработчикам, фрилансерам, специализированным СМИ и сайтам мероприятий.

Зарегистрируйте домен .DEV и расскажите о ваших лучших работах!

зарегистрировать домен