Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Подарки, бонусы, экономия до 50% на покупке доменов

интернет, сайт, домен, веб

Отличные новости — акция на тематические адреса продлена до конца года! До 31 декабря 2019 года все желающие могут получить в распоряжение домены в зонах .STORAGE, .THEATRE, .SECURITY, .PROTECTION со скидкой 50%.

Зоны .SECURITY и .PROTECTION заинтересуют охранные агентства, производителей оборудования для наблюдения, а также разработчиков антивирусов для компьютеров или смартфонов. Зона .STORAGE хорошо подойдёт производителям накопителей и владельцам облачных сервисов, а .THEATRE — актёрам, интернет-афишам и театральным поклонникам.

Также до 31 декабря 2019 года вы можете зарегистрировать премиум-домены в зонах .XYZ, .COLLEGE, .RENT со скидкой 35%. Подробнее об акции вы можете узнать, написав на почтовый адрес premium-promo@reg.ru.

зарегистрировать домен

Акция продолжается! На сайте REG.RU при одновременной регистрации одинаковых адресов в зонах .RU и .ONLINE вы получите скидку 100 рублей на домен .ONLINE. Предложение действует до 31 декабря 2019 года и распространяется только на первый год регистрации.

Домен .RU — настоящий символ Рунета. Адреса в такой зоне подойдут практически для любого проекта, ориентированного на русскоязычных пользователей. Домен .ONLINE более узкоспециализирован и заинтересует владельцев проектов, которые хотят подчеркнуть интернет-направленность своего бизнеса. Кроме того, с помощью услуги «Переадресация домена», эти 2 веб-адреса можно успешно использовать в связке для разных каналов общения с клиентами и партнёрами. Также регистрация адресов сразу в нескольких доменных зонах поможет защитить ваш бренд от злоумышленников.

Обратите внимание, что акция не действует на домены категории «Премиум».

зарегистрировать домен

Администраторы доменов, адреса которых обслуживаются у других регистраторов, могут легко перенести свои имена на обслуживание в REG.RU. Всем клиентам, не обладающими партнёрскими аккаунтами, мы предоставляем услугу бесплатно. Для партнёров цена будет зависеть от статуса аккаунта.

В подарок за перенос вы получите:
— бесплатный SSL-сертификат от GlobalSign;
— возможность бесплатно продлевать домены .RU или .РФ при продлении хостинга в REG.RU;
— специальный партнёрский тариф, с помощью которого вы сможете регистрировать домены и заказывать другие услуги REG.RU со скидкой (при переносе от 30 доменов).

Для этого достаточно получить у текущего регистратора AuthInfo-код и снять запрет на перенос, если он был установлен. Затем необходимо передать этот код в REG.RU. Более подробно о процессе вы можете узнать в специальной статье в разделе «Поддержка».

Станьте клиентом регистратора доменов №1!

перенести домены

Облачные приложения для работы — более удобная и современная альтернатива тяжёлым и дорогостоящим программам, которые необходимо устанавливать на компьютеры пользователей. Подключите пакет G Suite к вашему домену и получите все необходимые инструменты для общения, совместной работы над документами внутри команды и хранения важных файлов. Если у вашей компании нет веб-адреса, зарегистрируйте его на сайте REG.RU и привяжите к сервису.

С приложениями G Suite вы сможете:
— переписываться с коллегами, партнёрами и клиентами в удобной почте Gmail;
— общаться в чатах Hangouts;
— вместе с коллегами редактировать текстовые документы, таблицы и презентации, а также хранить файлы на «Google Диске»;
— планировать встречи, совещания и другие деловые события в «Google Календаре»;
— всегда быть на связи благодаря удобным мобильным версиям;
— обезопасить аккаунты пользователей с помощью двухфакторной авторизации и продвинутых технологий шифрования.

Воспользуйтесь бесплатным пробным периодом и убедитесь во всех преимуществах приложений!

подключить

VirusDie — антивирус для сайтов. Он в автоматическом режиме ищет шеллы, бэкдоры, трояны, редиректы и вредоносные коды в PHP, HTML, JS. Главное — он не просто удаляет, но и лечит заражённые файлы. Так вы не потеряете важные файлы и данные из-за вирусов.

Чтобы подключить сервис, достаточно выбрать услугу хостинга, на которой находится заражённый сайт, нажать «Антивирусная проверка» и кликнуть на «Вылечить». Разовая проверка будет стоить 219 рублей. В случае, если вы планируете проверять ваши сайты несколько раз в месяц, рекомендуем оформить подписку.

Вы также можете подключить услугу «Экспертное лечение VirusDie». С её помощью пользователи передают свой сайт на анализ и лечение специалистам VirusDie.

проверить и вылечить сайт