Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Сэкономьте до 55% на SSL-сертификатах, Домен .SU всего за 199 рублей

Луна сошла со своей орбиты и удаляется от Земли

В канун Нового года компания REGRU дарит всем своим клиентам скидку до 55% на SSL-сертификаты! Специальное предложение действует до 11 января 2019 года.

SSL-сертификат — один из наиболее важных элементов современного и безопасного сайта. Благодаря ему конфиденциальная информация, которая передаётся между браузером клиента и сервером сайта, будет под надёжной защитой. Это позволит использовать сайт как полноценную торговую площадку, на которой пользователи смогут оплачивать товары, не беспокоясь о сохранности своих данных. Кроме того, наличие SSL-сертификата улучшает SEO-показатели сайтов. Это обеспечит ещё большую популярность вашему онлайн-проекту.

получить сертификат

Суперпредложение на сайте REG.RU: до 30 декабря 2018 года все клиенты компании могут зарегистрировать домен в зоне .SU всего за 199 рублей! Обратите внимание, специальная цена действует только на первый год регистрации.

Зона .SU изначально задумывалась в качестве национального домена Советского Союза. Тем не менее даже после распада СССР, адреса в этой доменной зоне продолжают пользоваться спросом: по данным аналитического ресурса StatOnline, сейчас зарегистрировано более 116 000 имён с расширением .SU. Прежде всего адрес в зоне .SU подойдёт для сайтов, которые ориентированы на пользователей из бывшего СССР. К тому же аббревиатуру “su” можно расшифровать по-разному, например: “subscriber unit” («абонентский отдел») или “student union” («студенческий союз»).

Воспользуйтесь выгодным предложением и зарегистрируйте домен .SU по сниженной цене!

купить домен