Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




До 55% экономии на SSL-сертификатах

майнинг

Акция на сайте : с 18 по 31 октября 2018 года каждый желающий может приобрести SSL-сертификат от GlobalSign со скидкой до 55%. Специальное предложение приурочено ко Дню клавиши Caps Lock.

Идея создания такого шуточного праздника возникла в 2000 году у одного интернет-пользователя из США. Он, как и многие другие, заметил, что некоторые используют клавишу не совсем по назначению и пишут целые предложения и абзацы в верхнем регистре. По мнению этих людей, так они могут более ярко и громко выразить свою позицию или мнение в Сети. День клавиши Caps Lock или Caps Lock Day появился с целью высмеять таких пользователей и привнести немного здравомыслия в Интернет.

Сохраняйте умеренность в использовании Caps Lock и защитите ваш сайт с помощью доступного SSL-сертификата!

заказать сертификат

Ежегодно хакерским атакам подвергаются миллионы сайтов — от развлекательных площадок до интернет-магазинов и даже личных проектов. Помимо антивирусной защиты Linux Malware Detect, все сайты, расположенные на хостинге REG.RU, ежедневно проходят автоматическую проверку многофункциональным сервисом VirusDie.

Антивирус VirusDie обнаружит:
— вирусы;
— трояны;
— шеллы;
— вредоносные скрипты;
— опасное ПО.

Проверка сайтов на вирусы абсолютно бесплатна, а сам сервис не требует установки на компьютер и дополнительной настройки. При обнаружении заражённых файлов на вашу почту будет отправлено уведомление с предложением вылечить их. Разовое лечение обойдётся в 219 рублей, а подписка на месяц — всего в 259 рублей.

Забудьте о поисках надёжного антивируса для вашего сайта, VirusDie позаботится о безопасности за вас!

проверить сайт

Ранее, после переноса домена в зоне .RU или .РФ от одного регистратора к другому, смена администратора веб-адреса в течение 30 следующих дней была невозможна.
С 29 октября 2018 года вступают в силу новые правила регистрации в .RU и .РФ, согласно которым это ограничение более не действует.

Обратите внимание, что отменяется блокировка только после переноса между доменными регистраторами. Блокировка в течение 30 дней после предыдущей смены администратора отстаётся.

зарегистрировать домен