Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Домены за 99 рублей и бесплатная почта

интернет, ситсадмин, веб, девушка

Онлайн-СМИ медленно, но уверенно вытесняют печатные издания: газеты, журналы, бюллетени и альманахи. Современному пользователю удобно получать информацию быстро и без лишних усилий — всего в один клик. Воспользуйтесь акцией от компании REG.RU, зарегистрируйте домен .INFO до 31 декабря 2018 года всего за 99 рублей и создайте на нём свой информационный сайт, которому будут доверять миллионы!

Зона .INFO входит в десятку самых популярных доменов по количеству зарегистрированных адресов. Адрес в ней сразу покажет пользователям, что ваш сайт наполнен полезным контентом. Спешите воспользоваться специальным предложением, чтобы стать владельцем самых звучных доменов. Обращаем ваше внимание, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной.

зарегистрировать домен

Электронная почта — один из важнейших инструментов для внутренних и внешних коммуникаций. На сайте REG.RU вы можете подключить сервисы «Яндекс.Почта» или MAIL.RU для вашего домена абсолютно бесплатно.

Используя услугу, вы получите:
— до 5 000 почтовых адресов вида «имя@название_компании.ru»;
— пространство на почте от 10 ГБ;
— удобный и современный онлайн-интерфейс;
— дисковое пространство для хранения файлов и многое другое.

Подключите бесплатную почту на домене и сделайте работу вашей команды более эффективной!

подключить почту

С 9 октября 2018 года все желающие могут зарегистрировать на сайте REG.RU доменное имя в новой тематической зоне .PAGE. Стоимость регистрации составит 764 рубля.

В переводе с английского языка “page” означает «страница». Такая доменная зона подойдёт для сайтов-визиток, блогов, онлайн-портфолио и социальных сетей. В ней отлично будут смотреться электронные библиотеки и сайты книжных издательств.

Благодаря своей звучности и лаконичности домен .PAGE легко запомнится пользователям и привлечёт внимание к вашему проекту. Для регистрации доступно много свободных веб-адресов, спешите получить самые оригинальные!

зарегистрировать домен