Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




199 рублей за домен в зонах .МОСКВА и .MOSCOW, скидки до 50% на другие домены, SSL-сертификаты со скидкой до 55%

москва

Москва — важный деловой, культурный и информационный центр наряду с крупнейшими мегаполисами мира. Город стал отправной точкой для роста многих ведущих компаний и бизнесов, здесь зарождаются и развиваются важные тренды информационных технологий. Как и другие многомиллионные столицы, Москва получила собственные домены — .МОСКВА и .MOSCOW.

Согласно ресурсу Ntldstats, в зоне .МОСКВА зарегистрировано 15 800 веб-адресов, а в .MOSCOW — 19 806. Но в столичных зонах всё ещё много доступных имён, среди которых МОЙСТАРТАП.МОСКВА, WORKOUT.MOSCOW, ФЭШН.МОСКВА и сотни других.

До 23:59 (по московскому времени) 2 ноября 2018 года любой желающий может стать владельцем доменного имени в одной из столичных зон .МОСКВА или .MOSCOW за 199 рублей. Для этого достаточно перейти на сайт REG.RU и зарегистрировать понравившийся адрес.

«Геодомены .МОСКВА и .MOSCOW — потрясающая возможность для столичного бизнеса выделиться в Cети и стать запоминаемыми для потенциальных клиентов. Владельцы локальных бизнесов, заведений, сервисов, производители товаров, имеющих привязку к местности — все они могут найти красивый подходящий веб-адрес. Тем более, что в честь праздника условия регистрации домена особенно привлекательны», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

зарегистрировать домены

До 31 декабря 2018 года клиенты компании REG.RU могут зарегистрировать понравившиеся адреса в специализированных доменных зонах .STORAGE, .THEATRE, .SECURITY, .PROTECTION со скидкой 50%. Специальное предложение распространяется только на первый год регистрации.

Зоны .SECURITY и .PROTECTION подойдут представителям охранного бизнеса. Также они заинтересуют производителей охранного оборудования и разработчиков антивирусного ПО для компьютеров, телефонов и серверов.

Домен .STORAGE станет хорошим выбором для владельцев складов, производителей компьютерных накопителей и владельцев облачных сервисов, предназначенных для хранения информации. .THEATRE заинтересует владельцев театров, сайтов-афиш, а также поклонников известных театральных актёров.

Кроме того, до 31 декабря 2018 года вы сможете зарегистрировать премиум-домены в зонах .XYZ, .COLLEGE, .RENT со скидкой 35%. Акция доступна всем клиентам, дополнительную информацию можно получить, написав письмо на premium-promo@reg.ru.

зарегистрировать домены

Каждый 256-й день года программисты отмечают свой профессиональный праздник. Так уж вышло, что в 2018 году этот день выпал на 13 сентября. В сентябре также празднуют свой день специалисты, без которых невозможен выпуск стабильного и удобного в работе ПО — тестировщики. Специально к этим датам
мы подготовили для всех подарок — скидку до 55% на SSL-сертификаты.

В честь таких событий мы дарим скидку до 55% на заказ SSL-сертификатов. Специальное предложение будет действовать до 16 сентября 2018 года. Кроме скидки, на сайте REG.RU разработчики и тестировщики могут без труда подобрать тематический домен для своего проекта. Например, в зоне .CODES или .APP.

заказать сертификат