Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




42% экономии на SSL-сертификатах! Домены за 149 рублей

рыжий котик

Благодаря развитию технологий и увеличению скорости Интернета получили широкое распространение потоковые мультимедиа: фильмы, сериалы и другой медиаконтент. Это, в свою очередь, привело к тому, что Интернет постепенно отвоевал значительную часть аудитории у телевидения.

Если у вас есть сайт, посвящённый кино, или вы хотите создать удобный и легальный сервис потокового вещания фильмов, то у нас отличные новости: в честь Дня российского кино, в период с 23 августа по 2 сентября вы сможете приобрести SSL-сертификат для своего интернет-ресурса со скидкой до 42%. Кроме того, на сайте REG.RU вы можете подобрать оригинальный тематический домен для своей проекта в зонах .MOVIE, .FILM или .ACTOR.

купить сертификат

Акция на сайте REG.RU: до 31 декабря 2018 года каждый, кто в душе художник, а также любой желающий может зарегистрировать домен в зоне .ART за 149 рублей. Веб-адрес в таком пространстве станет отличным выбором для художников, скульпторов, музыкантов и всех, кто связан с миром искусства.

.ART — настоящая находка для творческих людей и организаций. В ней каждый сможет найти подходящее имя для своего проекта. Кроме того, благодаря своей лаконичности, полученный домен будет очень легко запомнить и его с лёгкостью можно использовать на различных выставках и прочих мероприятиях.

Специальная цена действует только на первый год регистрации и не распространяется на домены категории «Премиум».

зарегистрировать домен

Теперь клиенты REG.RU могут заказать производительный выделенный сервер с операционной системой от Microsoft — Windows Server 2016.

В новой версии ОС были добавлены и обновлены следующие компоненты:
— доменные службы Active Directory;
— оболочка PowerShell;
— защитник Windows;
— службы IIS 10.0;
— производительность TCP;
— поддержка Hyper-V

зарегистрировать сервер