Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Скидки на домены к Дню Фотографии

Монитор

Премиум-домены — имена для сайтов, которые содержат короткие слова или словосочетания. Например, BEST.WEBSITE или OPEN.SPACE. Преимущество таких доменов — хорошая запоминаемость и, как следствие, высокий маркетинговый потенциал. Благодаря этому их вполне можно использовать в качестве рекламного инструмента для продвижения сайта. 

На сайте REG.RU с 13 августа 2018 года вы сможете зарегистрировать премиум-домены в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .FUN, .HOST, .PRESS, .SPACE, .STORE, .TECH со скидкой. Чтобы получить скидку, вам достаточно написать письмо на premium-promo@reg.ru с указанием интересующего вас домена.

Кроме того, в подарок к премиум-домену вы получаете следующие бонусы:
— быстрый и производительный хостинг на 2 месяца бесплатно;
— SSL-сертификат от GlobalSign сроком на 1 год;
— промокод для рекламной кампании в Google AdWords.

выбрать премиум домен

19 августа — Всемирный день фотографии. Компания REG.RU представляет домены, которые заинтересуют фотографов, фотостудии, школы фотографии, галереи, владельцев специализированных медиа, а также производителей фототехники и онлайн-магазины.

Домены, на которые профессионалам и любителям из мира фотографии стоит прежде всего обратить внимание, — .PHOTO, .PHOTOS, .PHOTOGRAPHY, .CAMERA и .GALLERY. Адреса в таких зонах хорошо подойдут для портфолио, блога начинающего или профессионального фотографа, специализированного форума, интернет-журнала о фотографии, онлайн-галереи или производителя фототехники.

Тем, для кого фотография это не просто запечатление определённых моментов жизни, а искусство, подойдёт доменная зона .ART. На сайтах с такими адресами, как SPBPHOTO.ART или NESTEROV.ART, фотохудожники смогут размещать свои проекты и строить на базе этих интернет-ресурсов работу с клиентами.

«Фотография как искусство, ремесло и способ сохранения интересных моментов жизни прошла долгий путь от почти элитарного увлечения до хобби, доступного каждому человеку. Это произошло во многом благодаря прогрессу технологий: появились недорогие цифровые камеры, которые может позволить себе каждый, и телефоны со встроенными камерами высокого качества. Интернет ещё больше сблизил людей, для которых фотография это хобби, профессия или даже смысл жизни. Сегодня у этих людей есть специализированные доменные зоны, такие как .PHOTO или .PHOTOGRAPHY, чтобы делиться своим творчеством с миром или зарабатывать любимым делом», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

зарегистрировать домены