Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Акция на SSL-сертификаты — скидка до 25%!, регестрируй домены, получай скидки

рыжий котик

8 августа — Всемирный день кошек. Домашние животные, а в особенности коты и кошки, оказали большое влияние на развлекательный сегмент Интернета. Во многом благодаря забавным роликам с ними видеохостинг Youtube набрал свою популярность, и сейчас превратился в огромную платформу, которая для многих стала заменой телевидению. То же справедливо и для других порталов с развлекательным и юмористическим контентом.

В честь такого необычного праздника на многих ресурсах проводятся флешмобы, в рамках которых пользователи делятся фотографиями своих котов и кошек. Но мы придумали для вас кое-что поинтереснее: в период с 8 по 16 августа вы можете купить SSL-сертификат на сайте REG.RU со скидкой до 25%! Воспользуйтесь этой возможностью и сэкономьте!

Заказать сертификат

Новая акция на сайте REG.RU: зарегистрируйте одновременно 2 веб-адреса — один в зоне .RU, а другой в зоне .ONLINE, и получите скидку 100 рублей. Специальное предложение будет действовать до 31 декабря 2018 года.

Домены .RU и .ONLINE универсальны. Вы сможете использовать их для проектов любой направленности. Так, например, у вас будет возможность зарегистрировать адрес для своего блога, новостного ресурса, интернет-магазина, сайта организации или мероприятия. Также приобретение одновременно двух доменов станет хорошим решением для предпринимателей, стремящихся защитить название компании от возможного использования третьими лицами.

Обращаем внимание, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации адреса, а за второй и последующие годы плата будет стандартной. Также акция не действует на домены категории «Премиум».

Для девелоперов и всех представителей бизнеса, напрямую связаных со строительством жилой или коммерческой недвижимости, наиболее подходящим решением станут доменные зоны .BUILD («строительство», «строить») и .HOUSE («дом»). Зарегистрировав такие веб-адреса, как BESTFLAT.BUILD или STROYPRO.HOUSE, и используя их в качестве основных или дополнительных доменов, предприниматели смогут эффектно выделить свою организацию в Сети на фоне конкурентов. Также можно отметить, что названия сайтов в тематических доменных зонах хорошо будут смотреться на различных рекламных материалах, профильных выставках и конференциях.

Другим участникам индустрии строительства и недвижимости подойдут домены .REALTY («недвижимость») и .RENT («аренда»). Они заинтересуют независимых риелторов, агентства недвижимости и сервисы для арендодателей и арендаторов.

«Предприятия из сегмента строительства, как и весь остальной бизнес, сегодня переходят или стремятся перейти в Сеть. И специализированые веб-адреса, которые явно будут говорить о сфере деятельности компании, могут вызвать у них интерес. По сути, новые доменные зоны, такие как .BUILD, .HOUSE, — это новый маркетинговый инструмент для продвижения своих услуг и бренда и поиска новых аудиторий клиентов», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Зарегистрировать домены

Конструктор сайтов REG.RU — отличное решение для новичков, которые хотят быстро и без лишних затрат создать интернет-магазин, сайт компании или онлайн-резюме. Вам достаточно зарегистрировать понравившийся домен, выбрать подходящий шаблон из более чем 170 вариантов и добавить тексты, фотографии и другой контент. В итоге вы получите полностью готовый к работе ресурс в максимально короткий срок.

Кроме того, к преимуществам сервиса относятся:
— удобная панель управления: легко добавляйте новую информацию без необходимости редактировать код;
— адаптивная вёрстка: все сайты, созданные в конструкторе, будут одинаково хорошо отображаться на устройствах с различными разрешениями и размерами экранов;
— подключение платёжных систем, если на вашем сайте предусмотрена покупка товаров или услуг;
— возможность добавления дополнительных модулей, среди которых фотогалереи, аудио- и видеоплееры, кнопки социальных сетей и формы обратной связи.

Вы можете начать с бесплатного «Стартового» пакета услуги, а в процессе развития веб-проекта перейти на расширенные платные тарифы — «Годовой» или «Бесконечный».

Подключить конструктор сайтов