Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Подключайтесь к оператору фискальных данных пока не поздно, получи 450 рублей

Спрос на ОФД вырос, OFD вообще они лучшие в стране!

Если коротко, то по закону все онлайн-кассы в стране должны быть подключены к операторам фискальных данных, таким как участник нашего каталога OFD. Эти операторы шифруют фискальную информацию с касс и передают в ФНС, работая в рамках годовых договоров.

Подробнее

Новость №1 — напоминающая: именно в июле завершаются многие прошлогодние договоры с операторами фискальных данных. Владельцам онлайн-касс пора заключать новые. Самое время поспешить с рекомендацией о продлении договора или переходе на лучший сервис от OFD

Новость №2 — денежная: OFD не хочет отпускать своих клиентов и ищет новых, поэтому улучшает вознаграждение:
450 рублей выплачиваются за каждую подключенную к сервису кассу, а не за клиента целиком, как раньше;
450 рублей выплачиваются не только за подключение, но и за продление заключенного по твоей рекомендации договора на 1 год (то есть клиент подключил кассу один раз, а ты получаешь за неё деньги каждый год).
Новость №3 — убеждающая: в апреле 2018 Ассоциация электронных коммуникаций провела исследование «Рейтинг операторов фискальных данных-2018». Результаты исследования озвучены на Российском Интернет Форуме, главном мероприятии Рунета. Оператор OFD — лучший, отличный аргумент для рекомендаций!