Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




SSL сертификат бесплатно, домен за 50 рублей, подарки и бонусы при регистрации домена

домен, дом, ночь, баба яга

Компания REGRU открыла регистрацию в новых доменных зонах в 2014 году. На текущий момент в REGRU зарегистрировано свыше 160 000 новых доменов. Такой показатель вывел REGRU на первое место среди российских регистраторов, работающих с новыми доменными зонами (по данным Ntldstats.com). В общем рейтинге всех мировых new gTLDs-регистраторов компания располагается на 25 месте.

Среди клиентов REG.RU наибольшей популярностью пользуются домены .XYZ, .РУС, .WEBSITE, .ONLINE, .SPACE, .SITE, .MOSCOW, .МОСКВА, .STORE и .TECH. На мировом рынке, согласно данным ресурса Ntldstats.com, ситуация выглядит несколько иначе, хотя есть и совпадения с трендами российского доменного сегмента. Так, например, домены .XYZ, .ONLINE и .SITE популярны как в России, так и среди пользователей со всего мира.

Стоит отметить, что региональные доменные имена .МОСКВА, .MOSCOW и .РУС не слишком популярны на мировом рынке, но востребованы среди российских пользователей. Справедливо и обратное: домены .LTD («общество с ограниченной ответственностью») и .LOAN («ссуда») не пользуются спросом среди клиентов из России из-за своей специфичности или непонятности носителям русского языка.

«Новые тематические домены — настоящая находка для предпринимателей. Они подчёркивают оригинальность сайта, сферу бизнеса и географическое положение. Тот факт, что REG.RU — лидер среди российских регистраторов по количеству обслуживаемых New gTLDs доказывает высокий уровень лояльности пользователей и прочные позиции компании на рынке», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Начиная новый бизнес или проект, важно правильно распределить затраты и сконцентрировать усилия на наиболее важных вещах. Компания REG.RU поможет предпринимателям совершить быстрый рывок и сэкономить на старте бизнеса. Все желающие могут зарегистрировать на сайте REG.RU веб-адрес в понравившейся доменной зоне и получить в подарок 2 месяца бесплатного хостинга и SSL-сертификат от GlobalSign на 1 год.

Чтобы получить подарки, вам достаточно выбрать тариф хостинга на срок от 3 месяцев при регистрации домена, а также указать, что вы хотите подключить SSL-сертификат. Стоимость двух месяцев будет вычтена из общей суммы на странице «Корзина покупок».

Приобретите яркое имя для вашего сайта и получите полезные бонусы!

Домен .ICU — новая универсальная интернет-площадка, которая заинтересует владельцев проектов различной направленности. Кроме этого, все желающие могут получить красивый веб-адрес по сниженной цене: до 30 ноября стоимость регистрации имён в этой зоне составит всего 50 рублей!

Название домена читается как “I See You” («я вас вижу»). Благодаря этому он хорошо подойдёт для личных проектов интернет-обозревателей, аналитиков, блогеров, а также новостных и развлекательных порталов. Представители бизнеса также могут использовать его, чтобы продемонстрировать свою оригинальность.

Домен .ICU совсем недавно вышел в открытую регистрацию и у вас ещё есть все шансы получить красивое и запоминающееся доменное имя!

Воспользуйтесь условиями совместной акции REG.RU и GlobalSign и получите в распоряжение SSL-сертификат на 1 год бесплатно. Для этого вам достаточно зарегистрировать новый домен на сайте REG.RU и подключить к нему сертификат. Кроме того, вы также можете подключить сертификат безопасности к уже имеющемуся домену.

Безопасность данных пользователей сайта — один из ключевых элементов, который влияет на степень доверия клиентов к ресурсу. Владельцы сайтов Рунета понимают насколько это важно и активно подключают SSL-сертификаты к своим ресурсам. По данным аналитического ресурса Statonline.ru количество валидных SSL-сертификатов среди администраторов доменной зоны .RU выросло с 417 000 до 623 000.

Зарегистрировать домен