Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Дарим 3000 рублей и домены в зоне РУС по 149 рублей

защита, цензура, телефон, компьютер

Расскажите о себе широкой аудитории при помощи Google AdWords ! При регистрации или продлении домена в любой зоне, заказе и продлении хостинга, серверов VPS и Dedicated вы получите промокод на 3000 рублей для размещения рекламы в Google AdWords!

Промокоды высылаются на контактный email владельца услуги. Эту сумму вы можете использовать на проведение рекламной кампании для продвижения сайта. Вам будут доступны различные виды продвижения: текстовые и графические поисковые объявления, ролики на YouTube, объявления для приложений.

Чтобы активировать промокод, внесите и используйте на сайте Google AdWords 500 рублей, после чего вам будут зачислены средства по промокоду. Используйте широкий выбор рекламных форматов и увеличьте свою прибыль!

получить

Только до 31 августа 2018 года вы можете купить домен в национальной зоне .РУС по сниженной цене за 149 рублей.

Вам точно пригодится имя в Сети в этой зоне, если ваш товар, услуга или контент ориентированы на русскоязычное население.Также покупка такого доменного имени станет отличным вложением для национальных клубов, любителей русского языка или объединений, поддерживающих русскую культуру.

Обратите внимание, что акция действует только на первый год
регистрации и не распространяется на приобретение доменов категории «Премиум».

зарегистрировать

27 июня отмечается День молодёжи и мы представляем домены, отражающие силу духа, молодости и оптимизма нового поколения.

Среди них можно найти доменные зоны для спортивных (.FIT, .YOGA, .RUN, .SURF), романтичных (.LOVE, .WEDDING), музыкальных (.ROCKS, .HIPHOP, .BAND, .GUITARS), увлеченных искусством (.ART, .DESIGN, .PHOTO), играми и киберспортом (.GAMES), смелых и неординарных (.LOL, .COOL, .BEST, .WTF), энергичных и весёлых (.PARTY, .FUN, .CLUB, .BAR, .DANCE, .ENERGY), увлечённых онлайн-средой (.MEDIA, .ONLINE, .LIVE, .BLOG, .STREAM, .VIDEO, .DIGITAL, .TECH), тех, кто живет без границ в голове (.TRAVEL, .LIFE, .SPACE).

В любой из перечисленных доменных зон можно зарегистрировать адрес как для персонального проекта, сайта, блога, так и для бизнеса или стартапа.

зарегистрировать