Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Подбери бесплатный свадебный макияж в Л’Этуаль!

Свадебный макияж в Л'Этуаль

Наступила весна, а вместе с ней самая яркая пора любви и свадеб!

Если ты сказала «да», и То Самое Событие уже вот-вот произойдет, спорим, что ты вовсю гуглишь сайты лучших фотографов, сбилась с ног в поиске талантливого организатора и сломала голову над хештегами для гостей? Тысяча мыслей о том, как все успеть и не забыть при этом о себе? Без паники!

Всю весну и лето мы будем рядом, чтобы напомнить главный свадебный тренд от Л’Этуаль — это быть собой и не слушать других! Наш совет: покажи в день свадьбы не только настоящие чувства, но и настоящую себя!

Можешь отважиться на самый смелый эксперимент и попробовать образ, о котором давно думала, сделав это заранее. Ведь лучшая импровизация всегда хорошо спланирована. Тебе не придется гадать, какой оттенок помады подойдет к цвету платья, какая пудра обеспечит матовый финиш на весь день и какая тушь точно не подведет.

Чтобы твоя свадьба оказалась действительно лучшим днем в твоей жизни, мы пригласили бьюти-экспертов от ведущих мировых брендов Л’Этуаль! Визажисты бесплатно сделают тебе тот макияж, о котором ты всегда мечтала, но не решалась воплотить идею в жизнь! В нашем магазине ты сможешь примерить любой образ и чувствовать себя максимально уверенно!

Список магазинов, которые ждут тебя

Почувствуй себя самой красивой невестой в Л’Этуаль!