Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Получите бесплатный SSL-сертификат, подарки и бесплатные услуги

SSL-сертификат. интернет, замок

Если вы решили развивать свой интернет-проект, то следующим шагом после выбора домена и хостинга должно стать приобретение SSL-сертификата. Эта покупка заметно скажется на посещаемости сайта, поскольку влияет на два важных момента.

Во-первых, она позволяет повысить доверие клиентов к вашему ресурсу, поскольку SSL-сертификат подтверждает использование защищенного HTTPS-соединения. Это значит, что посетитель может смело указывать личную информацию, включая данные банковских карт, не опасаясь действий мошенников. Во-вторых, это поднимет ваш сайт в списке выдачи Google, поскольку в этой поисковой системе наличие SSL-сертификата положительно влияет на ранжирование.

Кроме того, в рамках совместной акции REG.RU и GlobalSign вы можете получить сертификат безопасности на год бесплатно при покупке нового домена или подключить к уже существующим.

Позаботьтесь о защите вашего сайта уже сейчас!

получить сертификат

Для владельцев сайтов, обсуживающихся у других провайдеров, REG.RU подготовил специальное предложение по переносу хостинга. Вы получите комплекс бесплатных услуг вместе с возможностью обслуживаться у лидера среди хостинг-провайдеров Рунета.

Всем своим клиентам REG.RU предоставляет надёжный сервис и быстрое обслуживание, защиту от DDoS-атак, двойную антивирусную проверку и автоматическое лечение от вирусов. Дополнительно при переносе вы можете получить:
— бесплатный SSL-сертификат;
— от 2 до 4 доменов в зонах .РФ и .RU (при заказе услуги на год и более);
— расширенную защиту от спама на 3 месяца;
— дополнительные IP-адреса на срок от 6 до 12 месяцев;
— услугу резервного копирования или администрирования (на выбор) на 3 месяца при переносе хостинга на VPS.

Для переноса вам достаточно оформить заявку на странице поддержки, указав необходимые данные. Обращаем внимание, что перенос возможен только на shared-хостинг, VPS и Dedicated с операционной системой Linux.

Перенесите хостинг сайтов в REG.RU и сэкономьте на дополнительных услугах.

получить хостинг