Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Ядерный майнинг: REG RU аносирует собственную криптовалюту — REG Coin

майнинг

Начав с услуги по размещению майнинг-ферм клиентов в дата-центрах, компания первой на рынке доменов и хостинга решила создать собственную криптовалюту — REGCoin. Услуги по размещению майнинг-ферм

В качестве основного источника питания серверов, поддерживающих работу REG.Coin, будет выступать ядерный реактор, расположенный в разветвлённой системе бункеров под одним из дата-центров компании на глубине свыше 500 метров. В его основе новейшие ядерные разработки отечественного ОПК. Благодаря высоким показателям безопасности и большому энергетическому потенциалу, реактор обеспечит стабильную работу инфраструктуры в любых условиях.

Первичный выпуск монет запланирован на 1 апреля 2018 года. Средства, которые получит REG.RU в рамках ICO, компания планирут направить на развитие, исследование и создание новых типов инфраструктуры. Монеты, полученные в рамках ICO, пользователи уже сейчас могут потратить на заказ любых услуг компании. В перспективе клиенты смогут оплачивать регкоинами и другие товары или сервисы.

Приобрести REG.Coin в рамках ICO может любой желающий. REG.RU использует собственную платформу для выпуска токенов. Ограничение ICO составит 1 001 единицу. Почему 1 001, а не 1 000? Потому что REG.RU всегда на шаг впереди!

«Криптовалюты и блокчейн буквально захватили умы современных интернет-предпринимателей. Проекты с использованием этих технологий появляются не только в IT-отрасли, но и в сферах, которые достаточно далеки от digital-мира. Мы уже обладаем протестированной революционной инфраструктурой, и при необходимости готовы предоставить её для ICO российской криптовалюты — крипторубля», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.