Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Получите домены RU и РФ в подарок в день бэкапа

Домен, Интернет

31 марта — День бэкапа. Специально к этому событию крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REGRU подготовил материл о доменных зонах, которые могут заинтересовать владельцев облачных сервисов, разработчиков и других IT-специалистов.

В наши дни создание бэкапов на физических носителях, таких как флеш-накопители, жёсткие диски и другие, постепенно уходит в прошлое, уступая место облачным решениям. Домены в зоне .CLOUD, .DIRECTORY и .STORAGE станут отличным выбором для компаний, предоставляющих пользователям облачные хранилища и возможность резервного копирования данных.

Доменные зоны .DIGITAL, .CODES и .SECURITY подойдут програмистам, которые разрабатывают облачные решения, специалистам по безопасности, а также компаниям, занимающимся разработкой десктопных и мобильных приложений для резервного копирования.

«Сохранность информации волнует не только сторонников теорий заговора, но и обычных пользователей, которые не хотят потерять свои личные данные. Сегодня действует большое количество компаний, которые предоставляют возможность безопасно хранить пароли и информацию — и это, безусловно, положительная тенденция. Теперь у подобных стартапов есть тематические «айтишные» доменные зоны, позволяющие продемонстрировать специфику проектов через один только веб-адрес», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

зарегистрировать домены

Для начала бизнеса в Сети вам понадобятся запоминающееся доменное имя и надёжный хостинг. Чтобы сократить ваши расходы на старте проекта, компания REG.RU дарит комплекты доменов в зонах .RU и .РФ! Всё просто: закажите услугу хостинга, и на ваш контактный e-mail придёт письмо с промокодом на бесплатные имена в Сети.

Вас ждут следующие бонусы:
— комплект доменов .RU и .РФ при заказе услуг Host-A/Win-A, Host-Lite/Win-Lite, Host-0/Win-0, VIP-1, SSD-VPS-1, SSD-VPS-2, SSD-VPS-3, H-XEN-1, H-XEN-2, H-XEN-3, H-VPS-1, H-VPS-2, H-VPS-3;
— 2 домена .RU + 2 домена .РФ при заказе услуг Host-B/Win-B, Host-1/Win-1, Host-3/Win-3, VIP-2, VIP-3, SSD-VPS-4, SSD-VPS-5, H-VPS-4, H-VPS-5, H-XEN-4, H-XEN-5, H-XEN-6, H-XEN-7, H-XEN-8;
— 2 домена .RU + 2 домена .РФ при заказе аренды физического сервера Dedicated на срок от трёх месяцев.

Обращаем ваше внимание: акция действует для розничных клиентов, а промокод на домены можно активировать только один раз.

Начните получать прибыль уже завтра с хостингом и доменами от REG.RU!

заказать хостинг