Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Как создать фейковый аккаунт в BugMeNot и не регистрироваться на сайтах

Как создать фейковый аккаунт в BugMeNot и не регистрироваться на сайтах

Сервис BugMeNot позволит обойти регистрацию на сайтах, которые требуют авторизации для полного доступа к контенту. Приложение поможет создать фейковую учетную запись и использовать ее данные для входа на сайт. Мы объясним, как оно работает.

На многие сайты можно легально зайти с помощью фейкового аккаунта. Это не только сэкономит время на регистрации, но и позволит избежать подписки на нежелательную рассылку или рекламу.

BugMeNot
Введите в BugMeNot ссылку на сайт, на котором не хотите регистрироваться

Форумы, сайты с раздачей файлов, блоги или видеоканалы — некоторые интернет-сервисы разрешают пользователям получить доступ ко всем функциям только после регистрации, которая порой занимает много лишнего времени. Веб-приложениеBugMeNot позволяет не указывать свои персональные данные для авторизации, предлагая бесплатную базу поддельных учетных записей.

>>>Открыть BugMeNot<<<

В приложении нужно только ввести URL-адрес страницы, которую вы хотите посетить, используя фейковый аккаунт. BugMeNot покажет все доступные логины и пароли для этого сайта. Иногда программа не может найти регистрационной информации — это значит, что сайт был заблокирован владельцем. Такая проблема касается социальных сетей, таких как Facebook и Instagram.

Если же бесплатное приложение BugMeNot найдет подходящие комбинации логина и пароля, вы сможете скопировать их и войти в систему анонимно. Под регистрационными данными указана вероятность, с которой данная комбинация должна подойти. Если учетная запись не работает, вы можете сообщить об этом операторам BugMeNot с помощью обратной связи.

BugMeNot
С авторизацией в соцсетях могут возникнуть проблемы — вероятность доступа к аккаунтам очень низкая

При использовании сервиса BugMeNot надо иметь ввиду, что поддельные учетные записи работают только на некоторых сайтах. В нашем тесте мы смогли войти не на все веб-страницы. Популярные сервисы все же блокируют аккаунты, подобранные BugMeNot. И это логично: приложение не предназначено для бесплатного использования сайтов, которые требуют оплаченной подписки (например, Netflix). Однако, в России не так много платных сайтов, а значит, к большинству сервисов достаточно просто получить доступ с помощью BugMeNot.

Приложение для анонимной авторизации позволяет быстро просмотреть сайт, не оставляя о себе никаких данных, которые позволят завалить вашу почту спамом. BugMeNot не только защитит вас от лишней рекламы, но и сохранит вашу анонимность, что серьезно повышает безопасность серфинга в интернете.

© Ссылка на источник